Философия

			Как проверить муж изменяет или нет?
А тебе надо знать? Ничего не изменится от того, что будешь знать. Только проблемы начнутся. Мужчины не любят ревнивых жен.

							умная женщина следит за собой, а глупая за мужем!
ха ха ха

									Артем Пиганов
								Да.а как бы так красиво сказать?по-женски?

									Андрей Кирсанов
								А что изменяют только глупым и не ухоженным?
											Приходит домой - сразу в ванну его. Яйца всплыли, значит пустые.

							До начала проверки точно определитесь, что и как будете делать в случае, если "Да". Ответьте (себе самой) на вопрос готовы ли Вы к этому и хотите ли. Это будет черта, за которой обратной дороги уже не будет.

									Ольга Ткаченко
								А Вы считаете, что лучше жить в неведении? )))
											потрогай ежели он горяч точно из печки выскочил и отрезай тот чкс

							Нанять частное сыскное агентство..

							Олег уже сказал-вряд ли точнее скажешь. может так"а нафига замуж выходилапа, что бы потом по его постелям шариться? фуууууууу"

									Дмитрий Леонидович Дедюкин
								зря вы так сразу еденицу,понятно,детекив проще,а смысл?ну уличить его.ну развестись....второй-пятый десятый всё равно через время на сторону уйдёт(от себя не убежишь)
											Сердце должно подсказать. ))) Меняется поведение мужчины в этом случае. )))

									Ирина Хазова
								не меняется.
поведение может измениться и не из-за измены.
Член полизать и если он более солёный чем обычно то значит ваш муж т.... с другой недавно. Инфа 100%.

							А зачем проверять, просто доверять нужно

							А надо проверять? И что изменится?
Спросить напрямую и смотреть в глаза....

спросить
но лучше не надо, а то некоторые говорят правду

мобильник с собой и в ванну таскает и в туалет

							сложно!! и не хорошо, а то найдете то что ищете, зачем вам это, не думайте об этом и не накручивайте, ведь мысли материальны.... но а если вдруг застали не спешите бросать выслушайте....