Философия

надо стучать, в дверь закрытую?

Aigul Ааа
Да... стучите..., если уверены, что там тот. кто Вам действительно по настоящему нужен. Если Вам не открывают. то это ещё не значит. что Вас не хотят видеть, возможно человеку по ту сторону двери, очень плохо. Стучите громче, вышибайте дверь... если там ...Ваше. Не уходите равнодушно. . не достучавшись до своего счастья... до своей любви... .

Виктор Нетойлад
Лучший ответ
Прежде чем, ..а иначе не откроют ))
нужно подбирать к ней ключи))
Viktor Kozitskiy
Стучащему да откроется
Смерть как гостья долгожданная, в дверь тихонько постучала.
- Цикл природный после смерти начинается сначала.

Снова слышен стук знакомый, громче и уже не ново.
Как удар по крышке гроба. - Но в начале было Слово!

С треском выломаны двери, смесь восторга и отчаянья.
- Раньше чем возникло Слово, было вечное молчание.

Это кто как врач - гипнолог мне на веки смежил веки?
- Замелькали звери, травы, черти, богочеловеки.

Грандиозно и убого . Очень странная дорога.
- Сам стою как боль зубная у предвечного порога.

Тапок шарканье за дверью, - там кого то поджидают.
Постучусь пожалуй громче, что то долго открывают.
Лябибя Мамина
Людмила Александрова Если будет время, напишите, пожалуйста, кто автор?
в открытую надо входить, а закрытую нужно ломать...
если вы стучитесь в дверь, а вам не открывают, это еще не значит, что вы не были услышаны)
.2
....lakers 24 ...
Нет раз она закрыта, значит так надо. . в нужный момент она сама откроется..
Минбар Такбир
Перед тем как стучать надо ответить себе на один вопрос вопрос: "А будут ли там рады моему визиту? "
Elena Iljina