Философия

Кого бы вы выбрали – сногсшибательную красотку со скверным характером или средненькую девушку с характером как мед?

Не подумайте плохого)). Просто светило эзотерики Олег Геннадьевич Торсунов в своих лекциях заверяет, что красота находится не в физическом теле, а на тонком плане (в психике и характере). И что многие женщины этого не понимают. Так ли это?
Христина Есина
Христина Есина
13 161
Не нужно быть Олегом Генадьевичем Торсуновым, чтобы понимать, что красота заложена внутри как потенциал. Если девушка красива внешне и пуста внутри, она лишь увлечение на время... Красота заложена в каждом из нас внутри. Просто не многие могут идентифицировать ее и начать правильно пользоваться.. .
Лично я считаю, что красота физическая - это большое испытание, данное тебе свыше.. С таким "даром" очень не просто быть в гармонии.... Он отвлекает тебя от истинной сути вещей, зачастую искушает, пытается увести в сложные дебри жизни.... Но всегда можно научиться быть божественно красивым и тогда ваша красота, и внутренняя и внешняя, будет гармонировать с вами, и вы найдете свой путь....) )
Татьяна Сафонова
Татьяна Сафонова
1 838
Лучший ответ
конечно т. к мужик не откажется ни от той, не от другой. .
правда не на долго.... если будет возможность постоянного выбора..
нет не так, она всегда отражается на поверхности... .
когда на тонком уровне всё прекрасно, тело не заставит себя ждать - меняется как цветок под солнечным светом, в утренней росе
шла бы ты домой, Пенилопа, и не забивала свою прелестную головку дяденьками делающими на тебе денюшки.
Юлия Углова
Юлия Углова
89 279
Это всё размышления. А Жизнь есть жизнь... и мужчина погуляет с красоткой, а замуж чаще возьмет средненькую = и изменять не будет и место своё знает и добра побольше и трудом умна... И есть исключения.
Есть скромные и умнейшие красавицы.... И есть избалованные богатенькие посредственности. Но каждой хочется любви. Так что ваш вопрос трудно обозначить ответом однозначно. Ирена
Ерем Меликян
Ерем Меликян
75 764