Философия

дети это наша надежда. на что.

на лучшее будущее.
Сергей
Лучший ответ
Самая хорошая пенсия - это хорошо воспитанные дети.
Юлька Кашуба
каждый возлогает свои -удачного дня
На то, что они будут сеять на Земле добро и любовь. )))
что жизнь продолжится
Азиз Кальметов
Это наша надежда на то, что они (наши дети) не повторят наших ошибок (хотя, конечно, совершат свои) ; на то, что они всё в жизни сделают лучше нас, достойнее; на то, что им удастся избежать тех проблем и неприятностей, от которых не удалось уйти нам. Да сбудутся наши надежды...
да ни на что. Единственное. на что я надеюсь, что они будут счастливы.
На наше старое будущее.. .
И на будущее нашего потомства...
на распространение зла и погибель природы.
Миша Быховский
На то, что они будут умнее, успешнее, мудрее, счастливее и я дождусь правнучек :)
Олег Сердюк
Наши дети - это надежда на то, что они претворят в жизни наши мечты, то, чего не сделали мы сами.. И надежда на то, что в старости - не бросят.
Rahat Reimbaeyw
продолжение рода )))
хы! отличная отмазка для собственной безответственности.. когда твои дети вырастут, они будут также думать.. есть с кого пример брать
Тоже считаю, что ни на что. Люди, оглянитесь! Кругом массы деградирующей молодёжи (( мы идём на спад, происходит не прогресс, на который так надеются прошлые покаления, а регресс, в котором кстати умным людям скоро нельзя будет выжить ни коим образом