Философия

А вы знаете, почему в жини зло всегда побеждает добо?

Это так только на поверхностном уровне. На материальном. Но есть духовный. Который и определяет будущность человека. Так вот там всё по-другому. Добро побеждает зло.
Людмила Бланарь
Лучший ответ
Нет такого расположения сил!!!
Понятия о добре и зле присутствуют лишь в природе человека (и, наверное, ещё у тех, кто существует где-то параллельно с нами).. . За пределами Земли, в самой Вселенной, нет ни добра, ни зла.. . :)
Что же всё-таки касается победы зла и поражении добра.. . Такое происходит не всегда, обычно эти два начала находятся в равновесном состоянии, всего лишь периодически соперничая друг с другом.. . :)
Это очень просто. Добро - относительно: кто-то читает, что это -добро, а кто-то так не считает. А вот зло - абсолютно! Ещё в кодексе Хаммурапи уже существовало понятие Злой Умысел. Прикинте: если Вы задумали кому-то зло, то Вы это прекрасно сознаёте.
добро всегда побеждает зло, просто зло всегда впереди и кажется, что она сильней добра! но все равно справедливость восторжествует и добро победит!
В.
Володя ...
Смотри к/фильм: "Не бойся! Я с тобой! " Песня: "Интеллегент".
Adil Talkanbayev
Потому что это жизнь, а не сказка))
Islam Gusenov
нет не всегда только там --где люди живут и отвергают БОЖЬЕГО присутствия, а где люди верят в БОГА и доверяют свою жизнь и всё что имеют БОГУ --тогда добро побеждает, так как своим доверием БОГУ они предоставляют сражаться за них ГОСПОДУ с сатаною и всё ,что происходит в жизни таких людей одерживает победу над злом.
Добро непобедимо!
Если бы побеждало зло, то наша цевилизация давно бы исчезла, истребила бы сама себя.
Mastif Haliev
Побеждает? А где Вы увидели конец битвы?))
Просто, когда добро побеждает зло, этого уже никто не замечает.
T. D