Философия

Как Вы считаете, о чем человеку думать ВРЕДНО...?))

Olga Meshcheryakova
вредно думать о надуманном.. .
Человек может себе надумать все что угодно.. . И то, что у него все плохо по жизни, и то, что он болен, и то, что он некрасив и неинтересен, и поэтому, ужасно одинок.. .
Циникам всегда тяжело. (Хотя циник - это оптимист со знаком минус)) )
Одно дело - быть пресыщенным Онегиным, другое - быть обыкновенным средним человеком, который с неба звезд не хватает. .
Вредно думать о том, что тебя окружают злые и завистливые люди. Будешь думать - они появятся, привлеченные запахом твоих мыслей и.. будут обижать, злить, издеваться...
Meruert Sagymkhan
Лучший ответ
Olga Meshcheryakova Спасибо за интересный, содержательный ответ!
об упущенных жизненных возможностях...
Olga Meshcheryakova Добрый вечер, бусинка!)) Рада тебе))
О своём ВЕЛИЧИЕ..) )
Портит эта тема людей.... ладно еще когда человек тихо об этом думает.... а когда его в этом поддерживает компания лизоблюдов.... это вобще пагубно сказывается на его психике.. .
Юрий Сафанюк
Вредно думать о мести... Не только о мести конкретному человеку... А вааще планировать кАкое-нибудь ЗЛО.. .
А если плохое настроение мона ...Придумывать предложения например со словами на букву "Ш" :)))

Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шимпанзе, шиншилла! " - шипел шофер. "Шам шакой! " - шепелявила шокированная школьница.
Юлия Васюшкина
о чужих проблемах
о том чего для себя бы не хотел пусть это даже о другом который даже враг...
Светик )))
За всех трудно сказать, но мне вредно думать о безысходности, ничтожности и бесполезности.
Вредно думать ДОЛГО о вечности и бесконечности. Можно сойти с ума. Заметил однажды за собой, но вовремя одумался "думать".
Вредно постоянно думать одну и туже мысль. С ума сойдешь.
Человеку вредно думать, о том что думать вредно.
о смерти.
о вредном .