У музыки есть душа... и когда человек слушает музыку, то в самые удивительные моменты душа слушающего и душа музыки словно сливаются.... и не понять... кто же звучит... .
Надоесть музыке... чрезмерным умилением и восторгом скорее всего там, где нужно именно что понимание... не сошлось-и музыка зазвучала о своём и совсем не понятном... и человек опомнившись, осознал свою покинутость и Музыкой тоже...
Философия
Иногда я надоедал музыке... и она переставала меня слушать... объясните смысл этой фразы???
Александр Богомолов
Лучше не сказать:))) Доброй ночи Вам!
Смысла нет. Музыка оглушена сама собой и никого не может услышать.
Иногда я надоедал музыке.. . Я признаю, что часто терзал её понапрасну, пытался перестроить под свои нужды, перегибая палку коверкал мелодии, часто перескакивал из жанра в жанр, меняя темп, тональности, втыкая паузы невпопад... .
Я надоедал музыке, и она вдруг переставала звучать так, какой мне бы хотелось её услышать.
Она переставала меня слушать! Она больше не понимала или не хотела понять, что мне нужно в данный момент, и никак не хотела показать себя той стороной, что мне была наиболее нужна.
Она ускользала от меня, не поддавалась дрессировке и не позволяла ухватить хоть кусочек мелодии за хвост.
Она не внимала, как я её зову, отказывалась понять, что мне приятнее всего в данный момент мечтается услышать. Она отдалялась от меня, как будто не принадлежала к моему миру, как будто между нами выросла стеклянная звуконепроницаемая стена, она переставала меня слушать.. .
Музыка - это такая Дама.. . и не угадать, когда ты ей наскучишь и она просто лишит тебя своей благосклонности))
Каждый человек излучает вибрации.. . совпали вибрации ...получилась гармония, нет музыка не пошла...