Философия
Представьте, что вы обладаете бесконечными финансовыми ресурсами.
Иначе говоря, любое количество ваших желаний спонсируется. Как будете распоряжаться деньгами? Что сделаете с помощью них?
перестану хрюкать, начну разводить свиней...
Татьяна Барановская
глубокая мысль ))
"если где-то что-то прибавилось, значит, где-то что-то убавилось"
откуда деньги?
да ещё дело в том, что мои желания типа взаимной любви и простых развлечений не требуют капиталловложений и не исполняются методом денежных вливаний.
наверно, отправил бы суперспонсоров к Маришони - пусть занимается любимым делом.
откуда деньги?
Евгений Пальчаковский
каким любимым делом?)
Татьяна Барановская
на деньги всего не купишь. тут я с Вами согласен. но про: "если где-то что-то прибавилось, значит, где-то что-то убавилось", могу возразить. на печатном дворе напечатали и дали вам под проценты пачки резаной бумаги, и сказали: "трудись хорошо. теперь ты в долгу" вот так вот просто у вас убавилось свободное время и свобода. а реально где что убавилось, если вопрос в том, что именно Вы обладатель несметных богатств?
На детей-сирот и инвалидов. Я и сейчас на это трачу.
Татьяна Барановская
У вас только одно желание?
куплю все страны и объеденю) и пусть тока попробуют повякать
Татьяна Барановская
я тоже за интеграцию ))
Евгений Пальчаковский
дурачок деньги тогда ведь потеряют цену) как будишь контролировать тогда власть?
Израсходовал бы их все на то чтобы денег в мире не было, так что сильным миро сего надо хорошо подумать, прежде чем награждать меня за что-то в будущем деньгами)))
Татьяна Барановская
да. я тоже рабство не люблю. а то: дети-шмети всякие... а то что я, как проклятый живу, никого не интересует. пусть все наши дети выйдут на пенсию, а пенсионеров в детский сад отправим )))
я бы начал воплащать свои идеи в жизнь. ресурс может дать путь в бессмертие. Бессмертен тот кого помнят, ресурс в умелых руках и здравом уме может привести к воплощению великих и полезных идей, которые досели немогли быть осуществлены. А это можно направить на благо человечества. Автор будет жив до тех пор пока будут живы его изобретения.
Я бы открыл научно исследовательский центр, купил бы приют для собак и корейский ресторан.
Татьяна Барановская
достаточно здоровые интересы у Вас
Однозначно на здравоохранение и образование, а конкретнее, живым людям на платные операции и учителям на зарплату.
Татьяна Барановская
достаточно альтруистично.
ооооой ужастный вопрос, теперь всю ночь не усну, я достаточно эгоистична, для начало я, семья и друзья, а уж потом все остальные, уж простите!! ! Зато ответила правду)
Татьяна Барановская
Спасибо за откровенность. Всё себе? Вы с друзьями не лопнете от безграничного богатства? ведь всё-равно упрётся когда-нибудь. тогда куда потратите?