того, как начинаешь замечать, как он жутко чавкает, неприятно целует и т. д.
З. Ы. но это я не о себе. тьфу-тьфу-тьфу
Прозревать на самом деле так же страшно, как и быть объектом прозрения...
Философия
Любовь слепа! И это осознаёшь только после...
Встатия обеими ногами на садовый инвентарь.
После чего?? ? Похоже кризис у Вас, мил человек!! ! )))
Пройдёт!!!)))
слеп - человек.
слишком увлекается иллюзией
любовь ВСЕ видит.
недостатки, то, что может не устраивать в человеке, то, что хотелось, чтоб было НЕ так.. .
и все равно не умирает.
понимает, прощает, живет.
а слепа влюбленность, страсть, привязанность, эгоизм человеческий слеп.. .
да мало ли что еще люди любовью называют.
да, и ЭТО осознаешь только после.
---ах, я ж к ней ТАК, а она оказалась ТАКАЯ...! ---
но ЭТО НЕ любовь.
и все равно не умирает.
понимает, прощает, живет.
да, и ЭТО осознаешь только после.
но ЭТО НЕ любовь.
правы.... даже и спорить не буду...
...а козлы этим пользуются...
это не любовь, влюбленность.... любовь зряча, просто она принимает все как есть
....горбатого только могила исправляет
...прозрения, надо полагать ))
к сожалению....
Мы влюбляемся по сути не в самого человека, а в тот образ, который он создает! Но узнав человека получше, рассеивая мифический ореол, можно разочароваться в человеке, или же полюбить его более глубоко, духовно, душевно.. . В таком случае, если любишь душой именно человека, а не его образ, то и разочарование придет на вряд ли.