Философия
Почему слезы льются ручьем от умиления, а когда хочется рыдать от боли, от горя - слез нет?
Это говорит о наличии стрессов и ЛИЧНЫХ ЗАПРЕТОВ связанных с "ЖЕЛАНИЕМ БЫТЬ СИЛЬНЫМ" или "НЕЖЕЛАНИЕМ ПОКАЗАТЬСЯ СЛАБЫМ" а также с "ЖАЛОСТЬЮ К СЕБЕ"...Довольно опасное состояние. Состояние может являться следствием детских стрессов когда какой нибудь из родителей (чаще мама) закатывали истерику по любому поводу ШАНТАЖИРУЮ своими слезами окружающих и таким образом провоцировали и стяжали с них проявление их жалости и внимания к себе а иначе говоря "ВАМПИРИЛИ"...Так или иначе все это связано с проблемами ЧУВСТВА ЛЮБВИ.. Через слезы выходит ПЕЧАЛЬ и если стоит внутренний запрет то печаль копиться и постепенно переходит в ОТЧАЯНИЕ... Такой человек очень чувствительный и ЖЕЛАЕТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ ибо натерпелся по жизни и поэтому имеет только слезы умиления... Стремная штука, нужно высвобождать свои стрессы иначе проблемы не за горами и с психикой и с телом...
плохо. очень вредно для сердца и щитовидки. зажимать в себе боль нельзя.
Они есть, только их не видно. Глубоко просто они сидят. У меня такие слезы выходят наружу, когда я успокаивать себя начинаю. Чем больше успокаиваешь, тем больше растет протест и их выталкивает. и тогда уже ничто не остановит.
У меня тоже... слезы от ощущения настоящего.. .
Но давно нет слез о себе. , -и не хочется рыдать.. .
Обида и гнев не дают душе умыться