Философия

Самая трезвая голова всех времён и народов скажет:. ..а что собственно говоря скажет?...

Рустам Мусин
Уже сказала... "Всё в мире относительно", в том числе и трезвость.
Владимир Коломацкий
Лучший ответ
она скажет, что истина - в вине
это пройдёт) и это тоже пройдёт,,, )
Соломон обратился за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне - очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» . В ответ на это мудрец передал ему кольцо: «Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „это пройдет! “ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей!» . Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но как гласит легенда, однажды Соломон, взглянув, как обычно, на кольцо, не успокоился, а напротив - еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше, но заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «и это тоже пройдет…» . Царь успокоился ..)
__
__Stanislav __
Ответы - ответами, но и в туалет нужно ходть вовремя!
Ну.. . чтобы.. . все.. . :)
апчхи
Елена Соломко
Рустам Мусин как то не убедительно и с пафосом..:))
Найти бы её сначала.
ниче не скажет, будет просто любоваться миром
Наташа Луя
Время позднее) ) Спать пора!
Доброй ночи! - скажет умнейшая голова, потому что утро вечера мудренее)