Философия

Вопрос актуальный! ПОЧЕМУ, Философы всех времён и народов Неразрешыли вапрос-ШТО Появилось таки Первея, ШЫЗИКИ или ШЫЗА? =))

Язык, оккупировавший мосГ?)) ) я помню.... )
Только британским учёным под силу такие задачи) ) вернее - британскому психиатру тимоти кроу)))))))))))
З.
Зафар ...
Лучший ответ
Они на посошок оставили
Тёмыч Русаак
Жи-Ши пиши с буквой И!
шиза... от нее пошло вирусное заболевание капельным путем
Видимо, сперва появилось нелогичность поведения и реакция других на это. А затем уже люди стали квалифицировать таких "орлов". Значит, второе.
скорее или однако
А хто главнее, тот и первея
Вадим Короцкий
Потому что сами были шЫзанутыми)
Уверяю тебя, первый появился Рыбоед Ластногий)))))
Михаил }{Itm@n
Если я правильно поняла "актуальный" вопрос, то, на мой взгляд, первыми были "шызики"(которые тогда еще об этом и не подозревали) ; они же и породили "шызу".))))
Потому что это не философский вопрос
Конечно шиза, кто то же должен был рекрутировать шизиков...:)
Елена Брунцвик
ты разрешишь
Lily Mills .
навеяло. кто появился первый рыбоед или ластоногий?
таки один тут мне ответил, рыбоеды Появилось таки Первея
Сначала были яйца, Рыбоед.
Не тем местом лумаешь, Ластоногий :)))
Miras Essimseitov
Родился человек -родилась шиза .
Говорите, кто первея -
ВЫ или МЫ ?
Одновременно само зародились!
Мну думий што первея Появилось Всиленская мать-Рыба в бублике. Каторая зациклиласЯ в Вачности. Эта бальшая ШЫЗА митала икру. Из каторой патом Появилось психаделичиская рыбина с филасафичискими вапросами. и фанариком в башке. И эта рыбина называитЦА ШЫЗИКОМ! =))
Андрей Валиев
Вообще, философы обычно не занимаются такими вопросами.
Слабаки
)) смешно
В начале было СЛОВО !!!И сказал ОН
Потому что они одинакого появились)