Философия

Как помочь человеку который не может понять любит он тебя или нет?

Возможно никто, кроме него самого.. .
помочь ему не в силах.. .

бывает, что и любовь есть.. .
и совершенно четкое определенное понимание чувства есть.. .
но что-то бОльшее мешает.. .

а вообще, временная разлука
ставит как правило, все на свои места...
Наталья Молгина
Лучший ответ
смоделировать ситуацию в которой проявляется в людском привычном понимании любовь
как в обыденной жизни
естественно и не предвзято
Ничего не получится у вас... любви нет, просто может не имеется замены, а одной остаться трудновато.
Ярослав Лобов
А я думаю, что бывает-когда в силу сложившегося характера и внутренних комплексах, человек может сомневаться в своих чувствах. Помогает раставание понять и все взвесить, проверить свои чувства.
Акежан Батай
Главное не давить. Заприте где нибудь и оставьте на подумать
Рая Барахта
Никак, потому, что не любит. Однозначно.
Кристина Попова После слова однозначно я улыбнулся)))
если начнёшь помогать-он поймёт, что не любит...
Может расстаться на некорое время. Ведь чувста проверяются иногда на расстоянии.
Влад Минор
универсальная формула помогания во всем - не помогать
Jay Abc
Доказать чем то и как что бы полюбил тебя
Петр Царев
Можно попробовать расстаться на какое-то время. Если любит-вернётся.
Помочь в любви невозможно.. . Если человек не знает, значит, не любит.
Это чувство можно спутать с влюблённостью..., но есть различия.. .
А понять не сложно. Если и дня не представляешь без человека, если все мысли постоянно возвращаюстся к нему, если через час расставания уже жутко скучаешь.. . Если помочь ты всегда так желаешь, что о себе иногда забываешь.. . Если счастья ему ты желаешь, пусть без тебя, это ты понимаешь, но непременно стремишься создать всё в лучшем виде. Стремишься понять, что будет лучше для жизни его, радовать будешь, его одного.
Отпустить ситуацию, может быть даже побыть отдельно. Людям нужно время, чтобы разобраться в своих чувствах. Сколько времени понадобиться-неизвестно, у всех по-разному. Мне нравиться выражение: если любишь-отпусти, твоё к тебе вернётся. А "любит" всё-таки - глагол и подразумевает действие.
никак, он не любит вас, как тут помочь.
Joldosh Aidaraliev