Философия

О чем следует помнить, принимая ответственное решение?

Что в случае неудачи нужен будет знакомый проктолог.
Любовь Гончарук
Лучший ответ
Об отдалённых последствиях этого для других людей.
Игорь Ивашкин
об ответственности за последствия этого решения...
Филюса Аюпова
Здравствуйте. Всегда нужно думать и помнить о последствиях. Проанализировать все возможные варианты, к чему может привести то или иное решение, а потом уже и принимать. Успехов Вам.
Об ответственности.
Viktor Sazanskiy
Добрый день. Главное Это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за принятое решение, а у нас чаще его нет.
По крови проникая до корней,
пронизывая воздух небосвода,
неволя растлевает нас сильней,
чем самая беспутная свобода.

Перо и глаз держа в союзе,
я не напрасно хлеб свой ем:
Россия — гордиев санузел
острейших нынешних проблем.

С историей не близко, но знаком,
я славу нашу вижу очень ясно:
мы стали негасимым маяком,
сияющим по курсу, где опасно.

Возглавляя партии и классы,
лидеры вовек не брали в толк,
что идея, брошенная в массы, —
это девка, брошенная в полк.
Всего доброго.
о последствиях...
О последствиях.
Kadyrbek Ormoshov
В любойой ситуации следует помнить о цепочке: опасность -- ошибка -- осложнение. Человеку свойственно ошибаться. Поэтому, принимая серьёзное решение, надо помнить о человеческом факторе, из-за которого случается 75% ошибок, о непредвиденных обстоятельствах, которые также могут помешать осуществлению задуманного, и, главное, о том, как избежать фатальных осложнений в случае ошибки.
Удачи Вам!
О тех, кто рядом....
О том, что мысль материальна. Думайте об удаче и всё получится