Для начала желательно узнать, чем является то, что Вы обозначили словами "верное решение".
Т. е. дать соответствующее действительности определение.
Некоторым кажется, что "верное решение" - это решение, которое приносит им удовольствие. Но это не всегда так. Наркотики тоже приносят удовольствие.
Верное решение - это такое решение, реализация которого увеличивает степень безопасности и выживания всех участников взаимодействия и не приводит к нежелательным результатам ни одну из его сторон.
Далее можно начать оценивать ситуацию, исходя из этого критерия оценки, и принимать решения в соответствии с ним.
Философия
Как принимать верные решения, поменьше ошибаться?
это не девушка, а женщина, вот в чем разница, и беги от нее, чем дальше тем лучше
Монетку кидай. У неё шанс ошибиться 50% всего.
Стас Шнякин
Если учесть, что выбора всего два и один из них верный. ))
Как-как? Только полностью освободив мозг от навязчивых мыслей, отрицательного и депрессивного настроения, сна, голода и иных потребностей. Также рекомендую принимать иногда Глицин Форте Эвалар, это биологически активная добавка к пище. Занимайте чаще активную гражданскую позицию в жизни. Выполнив мои рекомендации вы сможете принимать верные решения и по-меньше ошибаться.
Познакомся с незамужней !
Снизить % ошибок поможет организация ГРУ и ФСБ на уровне круга вашего общения и ещё один древний метод: медленно досчитайте до 10 прежде, чем примете решение.
знакомься с другой девушкой.. чем больше знакомств-тем больше опыт.. чем больше опыт тем больше пищи для ума.. таков путь к Мудрости.. Опыт..
играйте в шахматы и смотрите варианты ваших ходов в жизни как и в шахматах есть правила
Вспоминать опыт.. и обдумывать
(ПО существу вопроса)
а в остальном сам решишь.... что делать.. .
чтобы не сказали все равно по своему сделаешь...
(ПО существу вопроса)
Ошибайтесь больше, и станете ошибаться меньше. Только горький опыт учит. Только ошибки заставляют нас не совершать их вновь.
Елена Kassy
ошибка может дорого стоить
Юлия Анисимова
Ошибки бывают разные.
Один вон на минном поле ошибся разок, так и, верно, навсегда перестал ошибки совершать, т.к. некому стало их совершать...)))
Чтобы любить кого-то - не обязательно что-то менять кардинально в своей или её жизни. Можно любить не разрушая семьи, т. к. желание иметь объект любви всегда рядом - не любовь, а привязанность.