Философия

Любят ли вас такими какие вы есть?Или приходится притворятся?

Kusumi Koharu
В социальных отношениях конечно лучше притворяться, а вот с близкими лучше быть собой. Стала демонстрировать себя такой какая есть, ушли ненужные люди, а остались те с кем не надо притворяться.
Татьяна Цокур
Лучший ответ
Притворяться - зло. Будут всё равно любить не меня, а искуственно созданный обман. Imho %)
Если честно, сейчас уже не знаю.... т. к. мне так долго приходилось притворяться в школе, в колледже, что я уже не могу понять, где я сама, а где я притворяюсь.... Но меня любят и это главное: -)))
Са
Сабиночка
притворяться? но ведь натуру не спрячешь, она всё равно выйдет на свет, поэтому вот, это я, а кому не нравится - отойди и отвернись...
Улан Турдиев
Притворяться для того. что бы любили? Тогда пусть лучше ненавидят. а притворяться не буду.
Нужно стараться быть ПОДЛИННЫМ в жизни. тогда все, что ни скажешь, будет правда, и тебя всегда найдется кому любить. А если притворяться, это когда-нибудь надоест, и придет разочарование.
Antoha Maloy
Мне повезло. Меня любят и я в ответ.
меня или ненавидят или любят, притворятся не получается у меня, даже если логикой считаю что над опритворяться, чтобы не обижать, все равно срываюсь и обижаю
Галина Нуриева
А любим ли МЫ себя такими какие мы есть? Вот важно.
V.i.k.a W.a.g.n.e.r
не представляю как можно все время претворяться. любят такая какая есть. вызвать у кого то любовь не тяжело . если сами способны кого то любить значить и вас кто то полюбит....
нет. упорно ломают и пытаются подстроить под себя
Притворяюсь... Обычно я -ЛУЧШЕ
Анюта Удалова
а мне все равно важно что я люблю
**
*m. *
притворство, или компромис характеров, всё таки уступать приходиться и делать вид что это тебе нравиться, а без этого не как, сначало притворяешься и потом сам таким становишься.... мы это наш опыт... как живём так и выглядим)
Быть собой, но в лучшем виде . Вы же не ждёте, что в магазине Вам подарят товар, только за то, что Вы такой какой есть !
мне по фигу на всех. в смысле я не валяюсь пьяная в подворотне при маленьком сыне... я делаю то, что считаю нужным. Если я не хочу поздравлять кого-то с днем рождения, я этого не буду делать. А вот если вы такой вредный что не можете это пережить, то дверь вон там. Мне по хуй.
ненавижу претворяться! но иногда приходится.
стараюсь быть самой собой, а уж любят-не любят-вопрос не ко мне)