Философия

Женщина за личным тщеславием скрывает безличное презрение к женщине?

Или прячет тщеславие за презрением к оной?
У женщин итак мало радостей... Пусть поиграются
Yura Kunicin
Лучший ответ
Женщина женщину - уважай !
Женщины - это существа особого склада и по этому непредсказуемы и часто ненавидят друг друга без всякой причины из личного тщеславия
Господи!! ! какие страсти по ночам)))
Трудно ужиться в одном доме двум и более взрослым женщинам.. А если территория разная.. то можно игнорировать. .
Ибо после неприятного общения нужно расставаться так, как будто вы закрываете дверь навсегда в их душу...
Алексей Щукин
Это только дура, что-то там скрывает или испытывает по половой принадлежности.
К радости, не все женщины дуры:)
Красивая фраза, но БЕЗЛИЧНАЯ И ТЩЕСЛАВНАЯ.
Прятать один порок души за другой - нет ни радости, ни смысла ни малейшего. От перемены мест слагаемых "сумма" не меняется. Эти два "минуса", как ни крути, не дадут плюса в реальной жизни...
Вика Вика
да мне пофиг такие проблемс, это скорее проблемс того, кто испытывает презрение... хихи
Katя .
Одно и тоже!! !

G.G.
Ситнов Сергей
бывает и такое. . опять же думаю считать что все женщины одинаковы или мужчины одинаковы. . -слишком узко. каждый человек индивидуален. а пол- это уже мелочи.. оправдание некоторых ошибок или злобы. описанные в вопросе чувства посещали меня крайне редко..
Людочка Макова
Чего так мудро и тупо! Лисбийские проблемы решайте между собой
Вы вообще поняли, что спросили.. . Вы терминологией не владеете.... что проверяете народ на сообразительность?
Олег Олег
Скажите прямо- кто-то дорогу перебежал? Или вы кому? Ух, накрутили....
Игорь Абдеев
тщеславие это уже по себе глупость и гордыня, а половая принадлежность не причем.
Ревность все это...
Красивая женщина радует мужской взгляд. А некрасивая - женский.
Евгений Журов
Во наговорила то!
а я вообще не люблю женщин, никаких, мне даже общаться с ними не интересно.
Женщина за личным тщеславием скрывает страх того, что представители сильного пола предпочтут ей другую!
Дима Иванов
Одно и тоже!!!
Так оно и есть. Это женский эгоизм
Center Forward
не знаю о чем вы тут пишете, я с таким не сталкивалась
Прочитайте свой вопрос еще раз. Много слов, мало смысла
Zarina Z
за личным тщеславием женщина скрывает собственную глупость