Философия

			Создавая Иллюзии о чем Важно Не забывать?..
М?.. :)

	О том что иллюзии рано или поздно рассеиваются и остается реальность! Главное не потеряться в этой иллюзии!

							Чтобы самому не попасть в эти сети!

									Андрей Сизов
								Доброго дня, Вовочка!:)
											это ваша работа создавать иллюзии, вы иллюзионист-? Может тогдв и поделитесь своими профессиональными тайнами-?

									Андрей Сизов
								О, ну что Вы:)
Я такой же Иллюзионист, как и все мы тут вместе взятые:)
Ведь, у каждого из нас есть свои Иллюзии, которые мы создаем себе сами или кто то создает их для нас:) И очень Важно об этом помнить:)

Улыбок!;))

О том кто её создавал!!!!)))))))))))

							Не забыть вернуться в реал....

							Что иллюзия может быть реальностью))

							О хрупкой грани ме-еее-жду реальностью и зазеркальем.

							Что это всего лишь красивая сказка, мираж...

							о том что актуально сейчас!

							Хотя бы о том, что и разрушаются они очень медленно и бессистемно (как правило) , что само по себе почти неуправляемый процес. Он чреват катаклизмами и новыми психическими ловушками-иллюзиями.

							О том, что ты на Земле стоишь, а не в небе летаешь.

									Анастасия Мелеева
								Но в небе летать хорошо... на самолёте, например...
											создавая иллюзию важно все ..самое главное ..это реалистичность действий ...сюжет ..для чего она создается ..и выход из создаваемой иллюзии . проще.. как исчезнуть бесследно .. а еще главней ..самому неувлечься созданной иллюзией ))

							Выключил ли дома утюг или еще че нить огнеопасное. А то пока людям голову морочишь, станешь БОМжем.

							-- Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того, чтобы он понимал, что он не разумно живет.

							О том, что нужно не забыть выключить комп, и идти на работу

							Что ты творец иллюзии и её хозяин. а значит в ответе за её создание. Отказавшись от этого ты станешь её рабом.

							о реальной жизни!!!

							Что для кого-то это реальность.

							Об альтернативах

							Что бы они могли существовать в реальности.

							О том что она может превратится в реальность.

							О СУТИ ее создания то есть о ЛЮБВИ а иначе говоря О САМОМ СЕБЕ))))))))

							что фантазии часто сбываются! :-))

							О том, что это всего лишь Иллюзии

							Что лучше гор могут быть только горы
На которых еще не бывал.

Т. е. о том что все равно придется возвращаться.

							На которых еще не бывал.
Всегда нужно помнить, что за все придется платить. в том числе и за иллюзии.) . разочарованием))

									Галина Юдина
								реально вы неправы ..просто есть шанс самому увлечься этой иллюзией ..))
											Иллюзии - галлюцинации. Галлюциногены - наркотики. Реальность - ломка.

							Об ответственности за жизнь в иллюзии. Жизнь быстротечна-вот о чём следует помнить.

							реальности нет все иллюзия поэтому не забывать об адекватности....

							Иллюзии они и есть иллюзии, так их и воспринимать.. . Если Вы их создаёте, значит они Вам зачем то нужны...

							что кто-то может в них поверить

							Создавая Иллюзии в первую очередь нельзя забывать о том, как на самом деле выглядят вещи. В противном случае Вы не сможете создавать Иллюзии, - Вы будете в них жить.

							Создавая что то... например иллюзию.... надо не забывать, что можете попасть под колеса созданного...

							о последствиях

							что это всево лишь илюзия

							О любимых...

							как без потерь от них избавиться... а иногда иллюзии помогают жить...

							Вряд ли кто-то умышленно создает иллюзии. Разве что создавать ее для кого-то, но тогда это просто обман. Иллюзия для человека, осознавшего ее, всегда остается в прошлом. Ну а если вы создаете то, что не соответствует реальности и контролируете это, то вы просто сказочник :) Помнить наверное надо то, что у любой сказки есть конец, потому что реальность всегда берет своё.

							О том, что с ними рано или поздно придется расстаться - ведь мы повзрослеем по-любому, и не только биологически, но, в первую очередь, душевно. Но даже у зрелых людей это процесс болезненный, как сдирание кожи.

							А для чего её и создавать, если ни для того, чтобы забыть о прочем.. .
Плыви и наслаждайся... в море иллюзий.
Реальность рано или поздно всё-равно настигнет и вернёт к действительности.

							Плыви и наслаждайся... в море иллюзий.
Уж лучше жить реальностью.

							о том, что это иллюзия

							О реальности

							У меня есть любимая фраза, которую придумал сам.
"Не мешайте мне жить хорошо - не трогайте моих иллюзии".

подумать хорошо и не заниматса хернёй

							Что розовые очки когда-нибудь спадут и будет падение в современную реальность.

							О том, где выход из неё...

							о расплате за ложь и информационную грязь в виде этой лжи

							создавая иллюзию, создавая себе иллюзорный мир, главное не забывать что у этого мира нет границ ...

							важно забыть обо всем...