Карочи, эт все фигня)) )
Матроскен падает всегда лаппаме вниз. . Кот патамушта. . И бутик маслом вниз. . из западла чисто)) )
А!! ! естле привязать Матроскену к спине бутик?
Один из законов не сработает. .
Прикинь?
делаем ставко! ! я за Матроскена.. .
с филоцовске точко зрения кагбэ все ясне. .
на хитрое теорие с резьбой найдеццо всихда другая с винтом))) ) И столкновение этих теорий приводит к неожиданне результатам.
Матроцкен первичне, колбаца вторичне. Закон Кота победит Закон Подлосте!
Философия
В чём состоит теория бутерброда им. кота Матроскина, можно и в философском смысле?
Бутерброд всегда падает маслом вниз - в нарушение теории вероятности
Сергей Зотов
Нет, не всегда. Смотрите разрушители легенд. Просто когда наносят масло на хлеб он повреждается потому при падение хлеб и переворачивается.
В том, что Жизнь надо вкушать, как можно вкуснее....))
Шоб кушать его колбасой к языку:))))
Все очень просто! Из всех составляющих бутерброда, философский смысл имеет лишь то немногое, что является сутью сказанного, а добраться до него и почувствовать вкус придется отведать гораздо больше, иначе как понять смысл его предназначения.. .
И, не всегда, этот бутерброд приготовлен для того, кто желает поглотить его. Он может вообще находится за витринным стеклом и лишь возбуждать аппетит, быть иллюзией или фантазией вкуса... -))
Доброго времени суток))
Вараксина Ираида
Интересный ход мыслей! Замечательного дня! =)
Закон Совпадения неблагоприятных обстоятельств. См. так жа Законы Мерфи - весьма фил. сборничек. После него -день без непрухи- за сказку покажется. И что еще философу надо? А что до колбасой вниз - так это аналог наполовину полного//пустого стакана. Просто надо уметь использовать маленькие хитрости чтобы обмануть свои собственные шибко продвинутые мозги и получать от жизни максимум удовольствия.
"Ну не правильно ты бутерброд кушаешь, нужно колбасой к низу, так вкуснее. "
Все просто срабатывают рецепторы вкуса.
Все лучшее - сразу!!!
есть события результат которых предопределён.