у женщин увеличиваются у мужчин уменьшаются... .
Только некоторые мужчины с возрастом сохраняют способность любить. В основном они становятся ленивыми к чувствам прагматиками с возрастом.. . Женщина больше раскрывается как женщина в способности любить со временем, с возрастом, и уж точно после рождения детей.. . Ее способность любить с годами увеличивается.
Это объективная реальность, то, что преобладает....
Философия
А с возрасом шансы на любовь до гроба увеличиваются?
Кашичкин Артемий
ленивыми к чувствам прагматиками....скоре уж просто сердце черствеет, как камень становиться
Пожалуй, уже не на любовь, а на привязанность до гроба. И то хорошо, думаю...
Любовь увеличивается, а шансы уменьшаются.
Испаряются...)
Николай Башкирцев
Айда в скайп..!!))
Николай Башкирцев
Символично женщину и мужчину сравнивают с подсвечником и свечой.Как правило, сгорает свеча....)))))..
да, ведь гроб все ближе.
Пожалуй, да. И достигают к 80 годам пика.)
))))) Глйуппый фапросз.... толька 5ниццо как - то аправдываит....
И да и нет. С возрастом пропадает интерес у противоположного пола, больше интересуются теми, кто помоложе. Но выбор, оценка человека более объективные, чем в молодости, да и самоконтроль тщательнее. Поэтому меньше вероятности, что союз разрушится.
Если шансы увеличатся прожить хотя бы 120 лет. . То 80- не возраст..)))
скорее шансы гроба от любви
Чем ближе гроб, тем больше шансы.
У женатых, конечно)))
У кого то - да, а у кого то остаются на прежнем уровне. Главное, что бы они были.
Мой преподаватель судебной медицины рассказывал нам: "Женщина до 18 лет держит в руках плакат "Женщина не для мужчин". От 18 до 25 - "Женщина одного мужчины". Старше - "Женщина для всех мужчин". Отсюда вывод - шансы неимоверно увеличиваются!
Наденька Z-E@g-A
преподаватель был видимо преклонного возраста и со старыми мерками. В 18 лет уже давно таких плакатов не держат , примерно с 80х годов....))) ...Все сильно изменилось )) Ценности стали другими....А чтобы понять настоящую ценность вещам, нужно время. Как правило на это уходят годы....
Это я про женщин....
Мужчины в большей массе вообще такими глупыми вопросами о ценностях не задаются )) Тем более что сам преподаватель Вам об этом ничего не сказал....))
Это я про женщин....
если этих шансов не было раньше, то скорее, не будет и потом (((