Вы имеете в виду влюблённость?
Это гормональный всплеск. Он не может длиться слишком долго: это истощает организм. От нескольких дней до трёх лет. Потом перерастает (или не перерастает) в привязанность.
Функции у обоих процессов разные. Влюблённость сигнализирует о возможности зачатия от данного полового партнёра оптимального потомства, а привязанность - о возможности с этим партнёром полученное потомство вырастить.
Но.
"Несть выше той любви аще кто положит душу свою за други своя". Эта любовь не проходит.
Философия
Почему любовь проходит? и есть ли шанс оживить ее?
Торопись - иначе станешь петь: ПРОШЛА ЛЮБОВЬ - ЗАВЯЛИ ПОМИДОРЫ
Мы сами ее хороним нашим осуждением.
Значит и не было этой любви, а была корысть, что-то хотели урвать и смыться?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я никому не желаю мстить.
Почему Люди в глаза делают дела и после этого говорят, что они об этом не помнят или мне это показалось?
Ну, когда втихаря из под тишка пытаются что-то делать под гипнозом и из-за нехватки знаний, то я это понимаю, я прощаю Всех без исключения. Под гипнозом запутались в Жизни. Я все понимаю. Я сама делала ошибки в жизни.
Но чего хотят добиться Люди, которые напоказ внаглую создают дела, а потом этому Человеку говорят, что ему это показалось и что этого не было, они об этом не помнят? А на видеозаписях с беспилотников и через Секретные Видеокамеры есть же это все, что они делали.
Они разве об этом не знают? Так чего эти Люди добиваются то?
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ. Но они читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками, молчат около 5 лет.
Сколько ж можно изводить Людей?
Не дают жить счастливо даже в прожиточном минимуме.
Чего им не хватает?
Они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей?
Значит, надо учиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, а при чем тут Другие Люди?
Ну в чем дело то?
Создайте себе полезные программы Жизни и живите.
Но нет! Они сами не желают жить счастливо и благополучно и при этом ещё завидуют счастливым Людям, которые с удовольствием и с радостью трудятся по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и научились жить счастливо даже в прожиточном минимуме?
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я никому не желаю мстить.
Сколько ж можно изводить Людей?
Чего им не хватает?
Ну в чем дело то?
В семье?
"Любовь никогда не проходит" 1 Коринфянам 13:8