Философия

В какой красоте нет изъяна?

** Алексей**
В божественной красоте, ибо Бог - высшее совершенство!
И Красота - главное качество Бога, из которого развились
все Его божественные качества, такие как мудрость, сила,
отреченность, слава, владение всеми богатствами и тд.
Антон Гавриков
Лучший ответ
В человеке всё должно быть прекрасно.. . (Чехов А. П. ) - побыстрее выходите замуж или другим способом избавляйтесь от вашей фамилии. Это ваш изъян.
Галина Иванова
Кристюша Твоя Душа Добрый вечер, Victor! ))) Лев Дмитриевич Шевяков - отец горной науки - прославил эту фамилию в веках!
Абсолютной
В той на которую хочется смотреть всегда независимо от настроения: пылающий огонь, смеющийся ребёнок, улыбающаяся женщина... закат
Мамай Ольга
В любой... это ведь красота
Popa Zina
Вы видели настоящую, драгоценную жемчужину, не ту горошину, что представлена в ювелирных магазинах, оправленной в металл, а совершенное по форме, излучающее мягкие переливы цвета, чудо? Красота в чистом виде, лишенная личностного наполнения. Можно просто любоваться часами, проникая в сферу переливов света. Это как пламя или красота воды, которые приковывают внимание, и человек смотрит долго, не отрываясь...
Mихаил Пак
В естественной.
Бесконечность есть совершенство, значит идеальный ответ - изьяна нет в бесконечной красоте!
Красота есть Любовь!
Халида Халида
в красоте этой планеты, лучшей из возможных..
....И дивный Образ восстает их ХАОСА Вселенной.
Марина Штепа .И дивный Образ восстает из ХАОСА Вселенной. Лидия,,, расскажите , это записано в чьём то стихоТворении? Так красиво звучит ! Это так нежно ...
Думаю, что красота понятие больше абстрактное. Мы все разные и понятие красоты у нас разные.
В Божественной
Антон Малявин
В той которую воображаешь))
Изъян может быть не в красоте, но только в душе зрящего. Совершенный взор во всем видит подлинную красоту.
S.
Sayan . . . . . .
В природе
В духовной.
В чистой. Только чистое может быть красивым.