Философия
Кого можно назвать женщиной Тяжёлого поведения ?
Добрый вечер !
суровую однолюбку-собственницу!
Беременная всегда, когда на 9-ом месяце.. ох женщина тяжелого поведения!
Не знаю, но не могу не отметить единодушное согласие некоторых отвечавших здесь женщин!
Надсмотрщицу в женской тюрьме.
меня))
Анара Уразалина
И на сколько тяжелого ? ;)
Жену профессионала сумо, способную "заездить" мужа в постеле))...
О!... это тяжёлый случай однозначно!
спс ...улыбнул. . -))
Серёга.. ею могу быть тока ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))))))))))) приветище)))
Анара Уразалина
Привет, уже Вася ! ;)
мыю матимати4ко... каторая фприпадке лупила тижолай даской па рояле...
Оксана Костюк
а в кабинете математики-зачем стояла рояль?
Меня)))))))))))))))))))
Конфликтную, глупую, вечно орущую базарную бабу.
Умную женщину, которой нравиться заниматься любовью. Проблематично в этом случае найти достойного партнёра, вот характер и тяжелеет!..
любую, кто не думает так:
..Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни читать, ни писать, Чтобы смеятся на глупые шутки.. . Чтобы перется от розовой шмотки, Чтобы подруги-одни идиотки, Чтоб в редикюле духи и жЫвачка, Чтобы компьютер-большой калькулятор, Чтобы с ашипкой писать"гиниратор", Чтобы трусы-только"Дольче Габана", Чтоб " кибернетика"-страшное слово, Чтобы"политика-это не клево". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Все достигать, раздвигая коленки.. . Стать бы такой.... И убицца ап стенку.. .
Душевненькое определение!! ! Сняла все шляпы напрочь на неделю вперед.
глаза торащу на тебя ...
Внушительную жену, имеющую разряд по тяжёлой атлетике и негативно относящуюся к вашим постоянным задержкам на работе...
Вечер добрый!
Непредсказуемую. Ту - у которой вместо треугольника получается многоугольник.
Сам, новый термин придумал. Сам и решай.
Та, на которой нужно женится, чтобы развести ее на постель или нежность, причем ты сам этого хочешь