Философия

Почему диссиденты так неприятны даже на первый взгляд... Исключая Сахарова - наивный гений...

Юлия Демина
Большинство людей неприятны на первый взгляд.
Диссиденты - не исключение.
Обычные люди, ток немножко ипанутые.
Алексей Гончаров
Лучший ответ
Предавший одного предаст другого.
Ирина Сигидина
если на ваш взгляд новодворскую можно назвать дисидентом, то это действительно так, а не приятны они потому что годы проведенные в сумасшедших домах не могли не сказаться на чертах лица
Юлия Демина Может и так... я не очень в теме... но вся Хельсинская группа , вроде, не лежала...
На себя намекаете, Акакий Акакиевич Мумужалко, понятно.. . откуда вопрос.
Истина чаще бывает неприятна.. .
Это же не лесть.
Это ласковое слово, даже коту приятно.
Юлия Демина Добро должно быть с кулаками... конечно... есть лесть... есть скудоумие... есть взгляд сверху... есть неприятные рожи с правильными поступками...есть всё... я вопросом только создаю поле мысли...
Лично я Высоцкого считаю за диссидента и Он был мне очень приятен, между прочим так же как и Сахаров!
Акакий, занимаетесь провокациями, чтоб получить побольше ответов?
Вы ведь знаете, грести всех под одну гребёнку просто умно.
Признавайтесь?
Юлия Демина Ну да... Ваши ответы тоже часто неадекватны... У меня бы с Сахаровым Высоцкий в один вопрос не поместился...а дополнения не люблю, их никто не читает...
Те, кто смог стать диссидентом, наверное личности. В отличие от тех, кто "одобрямс". А ведь есть еще большинство людей, которые ругают отдельные явления, бюрократию, власть. Но реально менять ничего не хотят. И их тоже язык не повернется назвать приятными людьми. Кто мог бы быть образцом для нового поколения? Мажор? Сексот? Интердевочка? В. Цой или В. Высоцкий? Сахаров?...
Марина Попова
употребляют много запрещенных препаратов))
Мне очень трудно ответить почему Вам так неприятны дисседенты.
Мне лично важнее что человек делает, а не как выглядит.
*.
***дина*** .
Интересно, а Иисуса Христа, вы отнесли бы к неприятным дисседентам?