Философия

Корень российских проблем?

када народ попустил к верхушке евреев он стал - быдлом...
Андрей:) Егоров
Лучший ответ
Не любим страну, всё охаиваем.
И зря. Россия не последнее гос-во.
Иртышские Зори
Лень.
и лень настолько сильная, что лень отстаивать, даже, свои права,
не то, что качественно работать.
В ордынской традиции власти.
В кремле до сих пор сидят баскаки.
Тормознутный рабский менталитет
халява и русский авось
Безответственное отношение к своим прямым должностным обязанностям. У всех. Поголовно. И ничего тут филосовского нет.
Чудо-В-Перьях
Лень, и завышенная самооценка .
Миша Алимов
единая росиия-аналог КПСС
Сергей Вилков
Продажные твари.
Shustr!y _V
В менталитете.
Расшифровка Библии на Русском Языке, скоро поймёте почему?
Ворьё во власти и дороги, решить их, и всё остальное покажется такой мелочью!
1 Отток капитала из страны.
Для развития экономики нужны капитальные вложения. Если деньги уходят, то гуляет ветер в поле. Чистый отток частного капитала из России в 2008 году составил 129,9 миллиарда долларов.

2 Почему уходят крупные частные капиталы?
Невыгодно вкладывать в производство с экономической точки зрения.
Опасность политических решений.
Законы принятые «под себя» .
Отсутствие силы воли или желания руководства страны тормозить этот процесс.

3. Русские люди талантливые. Но в данное смутное время умы и знания невостребованы.
Maksat Andeshbayev
Сначала нужно ответить чем, таким особенным, наша страна хуже других!
Дураки и дороги!
-Мы- с Вами!
Смотреть на ответы- одни критики-
и Ни Одного-Предлагающего.. .
Так, что ответ лично для Тебя-
-Ты!
Людмила Вохмина И ответ лично для Тебя-
-Ты!
ЛЕНЬ! руское авось и наверно слишком большая терпимость ко всему.