Философия
Библия, вера, религия - лохатрон. см. пояснения
Почему мы уверены, что мир создан Богом, неким создателем, кто и зачем нам это внушает из поколения в поколение? Если верить библии, то во всей вселенной есть только наша планета и всё, что якобы создано за 7 дней - полный маразм. Не секрет, что в попы, в большинстве своём, идут те, кому лень работать, да, и постяться они полтора раза в жизни. На мой взгляд религия - мощный, глобальный (почти идеально продуманый) ЛОХАТРОН!
К вере человек приходит сам, когда ничего из того, что есть в жизни не может его утешить.
Конечно же нас всех обманули. Все возникло совершенно случайно. Так сказать счастливое стечение обстоятельств.
Идеальный ответ! Всё что вы видите есть обман. Что касается Библии, такого сотворения не было, там всё зашифровано. Основной намёк, что всё Бесконечно, Адам и Ева - это человеческая жизнь, не принимайте всё в прямом смысле, как вы считаете, так и есть, пусть она вам не мешает.
Пусть попы гуляют, но не забывайте, для многих людей Вера и Надежда помогает жить. Вы ведь Верите, а значит Надеетесь, на кого, не имеет значение.
Если мне программа не нравится, я её просто переключу, так что, переключайтесь, удачи!
Жизнь Три в Одном.
Реальность Иллюзия Сон.
Жизнь Три в Одном.
Реальность Иллюзия Сон.
Без комментариев
який же ш ты вумный, в 5 строчках обьяснил все простым сертнвым. не все так просто.
Библия - неплохой источник информации, но её нужно увидеть и осознать. А религия - точно лохотрон, созданный теми, кому это выгодно...
Прочитай про Агностицизм. Это тебе подойдёт. Я могу считать себя агностиком, так как отрицаю получение объективных знаний на основе субъективного опыта т. е. я не видел бога, я не могу верить простым словам, мне нужны объективные доказательства. Этот ЛОХОТРОН, как ты говоришь, важная составляющая цивилизованного общества. Понимаешь, человеку должно казаться, что над ним что-то есть, в противном случае, если этот человек БЫДЛО, то он возомнит себя богом, и будет хаос. А с быдло надо бороться. Как? Хотя-бы с помощью религии.