Философия

Философы! Вы пророки вселенской серой вязи жесточайшей скуки и беспросветности. Зачем вы подогреваете?Все скоро умрем.

Потому что только тоска. Только пустота и тиски. Мрак, туман. Живете? Живите. Существуете, а не живете. хе-хе. даже смех мрачный.
пылесос, ты хороший
мы все умрем, конечно
все плохо
Дмитрий Чабан
Лучший ответ
Ты уже достал со своей могильной философией. .
Иди проспись, что ли..
Данияр Алкенов
пылесос, ты - чоооорная дыра.
у каждого свой взгляд, у вас затуманенный, у другого - ясный, один - живет, другой - существует
Надо уметь находить для себя занятие. Есть люди иждевенческого склада, которые ждут чтобы их развеселили, накормили, обогрели заботой.... Найдите для себя интересное занятие и поверте что умирать вам не захочется. Жизнь это дар реализации себя как личности. Слабаков ни кто не любит. Все хотят иметь рядом с собой сильного и надёжного человека. Станьте им. И не верьте лжепророкам.
Если ты хочешь знать, то смерть - это исчезновения вида, если умрут все, тогда действительно наступит смерть, то превосходство неживой природы некому будет констатировать. Но поко жив хоть один организм, смерти нет ребята, есть меланхолия которая и толкает к смерти. Вот геи действительно смертны: они не оставляют потомства, поэтому они так злы, агрессивны и нам очень завидуют, даже начали создавать свои семьи, но это безсмысленно, так решила природа и они вымрут. Ну а перед своей смертью естественно и распространяют свою меланхолию на нас. У нас есть дети, внуки, мы безсмертны, только поверив в это жизнь перестанет быть страшной, а главное безсмысленной. Если есть возможность, создавай семью, учи детей, люби их и станешь безсмертным, поверь.
Vadim Eschenko