Философия
Почему иногда невозможно что-то... объяснить?? Не находятся нужные слова... Почему??
Сложнее всего объяснить банальное и очевидное! - Заведомо простое на составные части (СЛОВА! ) не разложишь.
Со словами все в порядке. Просто вас не хотят слушать.
Читать надо больше
Кому объяснить : другим или себе?
- Если другим, то на это необходима просьба самого человека, а не лишь наше желание. А для нас - объясняющих" знатоков "- еще и Высшее Благословение, и собственные знания по теме. . Иначе мы выразим лишь свое субъективное мнение, а значит, оно не пойдет обеим сторонам на благо, приведет к ошибкам, добавит и себе самой лишней кармы.
- А если в себе не разобраться, то это от того, что нет мира в душе, а потому на время потерялся Контакт с Богом, от Которого мы получаем ответы на все свои необходимые вопросы
Потому что ребёнку в первом классе невозможно объяснить то что в 10-м классе, требуется время для развития, люди находятся в разных стадиях развития: неживой, растительный, животный и говорящий. Один любит с камнями общаться назовём его исследователь полезных ископаемых, другой любит с растениями общаться назовьём его аграном, третий и это самый широкий круг любят с животными, птицами, рыбами общаться и т. д.
Алеся Шелахонова
а как назвать тех... кто предпочитает... человеческое общество??:)))
мысль не сфрмирована
Может и не надо что-то объяснять? Кто хочет понять- простит и без слов...
Вот будь Вы оракулом, проблемы бы не было...
Потому, что учились плохо.
Алеся Шелахонова
ну да... а все болтуны - отличники:)))...
замечательная у вас логика;)...
все наверное... замечает!!;):):)
замечательная у вас логика;)...
все наверное... замечает!!;):):)
назвать что то можно только тода, кода это можно "разделить" с друим человеком при условии уверенности того что вы "видите" одно и то же. такой барер для человека скрыт в его природе. выход правда есть - станьте поэтом.