Философия
Теперь интересно узнать....(((В чем различия...?(вн)
Что значит "Друг"? Что значит "Товаришь"? В чем различия между ними?
Товарищ - это приятель, на которого в НЕКОТОРЫХ вопросах можно положиться. Который в принципе как партнер.
Друг - это родственная душа. Ему можно довериться, он нам доверяет. Он особо ДОРОГ. И мы нужны ему!
Алиса Лебедева
Спасибо.
Друг - по родству души.
Это тот, с кем и из одной тарелки, и пуд соли. .
Товарищ - просто хорошо знакомый человек, по общим интересам
Алиса Лебедева
Спасибо.
Алиса Лебедева
Доброго Вечера и Прикрассного Настроения! БлагоДарю.
Товарищ это понятие более обширное. Как например, коллега по работе, одноклассник, короче говоря, человек с которым по необходимости нужно вести, какие-то дела. А друг, это человек, которого любишь и уважаешь. Словно родственник.
Алиса Лебедева
Спасибо.
друг - настоящий - часть нас самих. его плохо=наше плохо. его хорошо=наше хорошо.. .
товарищ - часть окружающего мира вокруг нас.
разница - близость и уровень доступа.
хотя русский язык настолько велик и могуч, что это могут быть просто слова, вежливое обращение без малейших различий между ними.
разница - близость и уровень доступа.
Различия между ними в радиусе приближения и доверии
С другом ты больше открыт иинтереснее взаимоотношения
Алиса Лебедева
Спасибо.
Друг не бывает бывшим. Их почти нету. .
Товаришь-знакомый.
Алиса Лебедева
Спасибо.
Товарищу ты можешь доверить свою вещь, другу - жизнь...
Алиса Лебедева
Спасибо.
от товарища знаешь, что ожидать, а когда предаст друг узнаешь по факту
Алиса Лебедева
Спасибо.Это точно!
ЗНАКОМЫЕ: никогда не спросят пожрать.. .
ДРУЗЬЯ: причина, по которой у тебя никогда не найдется пожрать.. .
ЗНАКОМЫЕ: вытащят тебя из обезьянника или отмажут от мусоров, доходчиво объяснив, что ты сделал не так.
ДРУЗЬЯ: будут сидеть рядом, приговаривая "Бля.. . Чувак, мы конкретно об"ебались.. . Но, бл"дь, было весело!! "
ЗНАКОМЫЕ: никогда не видели тебя плачущим.
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: Одолжат что-нибудь и вернут через пару дней.
ДРУЗЬЯ: продержат это у себя так долго, что забудут, что это твое или ты сам забудешь, и потом одолжишь сам.
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ДРУЗЬЯ: могут написать о тебе книгу с цитатами.
ЗНАКОМЫЕ: пойдут за толпой, оставив тебя позади.
ДРУЗЬЯ: нахуйарят всей толпе, за то, что оставили тебя позади.
ЗНАКОМЫЕ: приходя в гости, вежливо постучится.
ДРУЗЬЯ: войдут без стука со словами "Я ДОМА! "...
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
ЗНАКОМЫЕ: выпьют твою порцию бухла, если посчитают, что тебе уже хватит
ДРУЗЬЯ: будут смотреть на тебя еле стоящего на ногах, но упорно повторять "пей, с"ка, не пропадать же добру! "
ЗНАКОМЫЕ: польют дерьмом людей, которые поливают дерьмом тебя.
ДРУЗЬЯ: вышибут из них все упомянутое дерьмо
ДРУЗЬЯ: плакали вместе с тобой.. .
ЗНАКОМЫЕ: знают о тебе кое-чего.
ЗНАКОМЫЕ: на время.
ДРУЗЬЯ: на всю жизнь.
Алиса Лебедева
Спасибо.
Товарищ - вроде уже из нашего лексикона, сейчас коллега, партнер, хороший знакомый сосед . А друг это друг и этим все сказано! Друг - это тот кто пебя не предаст, на него даже обидеться не можешь, даже если захочешь и он к тебе так же. Это разные понятия. По моему.