Философия

"Нет плохих людей. Есть люди -не на своем месте". Интересно узнать ваше мнение.

Нет плохих людей, нет хороших людей, есть люди только в вашей оценке!
"Сами по себе вещи не бывают ни хорошими, ни дурными, а только в нашей оценке".
- Шекспир.
Мысли человека создают его реальность. Человек может только создать образы в своем сознании. Если вы ищете в людях недостатки и создаете их негативный образ, то ваши отношения с этими людьми будут негативными. Если вы сосредоточитесь на тех их качествах, которые вам нравятся, то ваши отношения полностью изменятся.
"В лицах мужчин и женщин я вижу Бога".
- Уолт Уитмен.
Татьяна Селиверстова
Лучший ответ
Нет плохих людей - есть поступки, хорошие или плохие. Уж кто как оценит :-)
юрий петров
Вспомнил я Огурцова, вы попали в точку!
Они не плохие. Они просто идиоты! :)
Rustam Turan
Да, согласен на все сто...
Евгений Чазов
Нет плохих людей, есть люди, которые совершают плохие поступки. )))
Artem Kovalenko
Плохой и хороший - понятия относительные.. . сколько людей, столько и мнений.. . к примеру для молодых людей, группа весёлых, смеющихся сверстников попивающих пиво во дворе дома и дринчащих на гитаре это нормальное явление, это молодость, это здорово.. . (ХОРОШИЕ) а для пенсионеров которые за день выспались а ночью мучаются от безсонницы. это разгнузданная компания хулиганов, наркоманов, варваров, нелюдей и т. д. и т. п. (слова не выдуманные а услышанные однажды в обсуждении соседок) (ПЛОХИЕ).. . Плохих и хороших людей нет.. . Плохими и хорошими делает их Ваше отношение к ним...
Вот от того и плохие, что ищут свое место, там, где уже, пардон "нагадили",
Жанна *****