Философия

Мне интересно узнать ваше мнение...

Вопрос таков:
Вам предлагают две таблетки синюю и красную. .
Синяя показывает кто, и когда врал тебе. .
Красная помогает вернутся в прошлое и исправить свои ошибки. .
Какую вы выберите?
Лично я бы не выбрала никакую. .
А какую выберете вы?
P.S.Давайте только серьезно..
Мне ни то ни то не надо.))
Алексей Пахалков
Лучший ответ
Обе не нужны.
Кто врал и так знаю.
Ошибок не делал.
Действовал оптимально в соответствии со сложившимися обстоятельствами.
зачем думать о несбыточном - не нужны обе
D*
Damir ***
мне бы красненькую, из любопытства. кто мне врал, я и так знаю.
Katerina Lupanovа.
Я бы зелёную скушал :)
Я по-моему такие пила.. квадевит называются, но что-то эффекта никакого не было.. фальсификат-точно
Обе бессмысленны. Если бы существовали другие таблетки, позволяющие исправить свои будущие ошибки и узнать, кто и когда тебе соврет...
никакую и я не стал бы кушать - это правильно, а вот в итоге какую же из 2-х оставшихся вы выбрали - вопрос
Андрей Смирнов
Врал.. . да ладно, я не злопамятен. А в прошлое попасть я сам могу через память и больше никак.
Christin G.
Однозначно красную.
Лизка Амелина
Кто мне врал это его беда, А прошлое уже прожито, ошибки лучше не повторять.
Конечно синию. Потому что выбрав красную мы не будем иметь того опыта, который есть у нас сейчас! . Ошибки ДАЮТ ОПЫТ! ОНИ НЕИЗБЕЖНЫ! ЕСЛИ ИХ исправить то ВЫ никогда не научитесь жить правильно и мудро для себя.!
Ни одну не выберу, потому что то что уже прошло не имеет значения. Тем более ВСЯКИЙ человек лжив и все согрешили и лишены Славы Божьей, но "забывая прошлое, простираюсь вперед".Главное извлечь уроки из прошлого, а не изменить его. Если бы не было негативного опыта, не было бы мудрости (правда не седина говорит о мудрости, а поступки в настоящем, глупцов седых полно с поврежденным разумом). И вообще людей нужно прощать за их ошибки. честные люди просят каждый день прощение у Бога и у ближниъх частенько. Любовь покрывает множество грехов. Кто без греха первый кинь камень. Что толку знать кто тебя обманул? Что толку судить ближнего за его поступрки, если мне меняться нужно самой прежде всего? В день суда каждый даст ответ не за Васю Пупкина, а за себя. А прошлые ошибки главное отдать Богу, попросить прощение.... "если мы исповедуем грехи наши перед Господом, то Он будучи верен и праведен простит нам грехи наши"