Философия
Над чем все чаще вам приходится задумываться?
О времени. . оно как песок. . хочется увидеть мир, еще так многому нужно научиться и при этом успевать жить и ощущать. . Мне кажется, что где-то я не успел. . говорят. . никогда не поздно. . учусь не жалеть ни о чем, даже об упущенных возможностях. . ведь ничто не случайно. . и может упустив что-то, я поймал кое-что другое. . А на самом деле в последнее время прихожу к выводу, что нужно поменьше думать. . стараться ставить цели. . достижимые цели. . и потихоньку к ним двигаться. . Мы все разные. . и если и сравнивать. . то только себя с самим собой. . какой я был, скажем, год назад и какой сейчас. . и тогда понимаю. . все-таки я не мало сделал, чего-то достиг. . а значит стоит продолжать в том же духе. . не гоняться за химерами, не цепляться за миражи. . просто жить и получать от этого удовольствие..
над своими идеями.
ведь Идеи человека - это единственное, что никогда не исчезнет.
Когда жена бъёт по голове, я начинаю задумываться, и сам себе говорю, Точно, сегодня она не ходила к соседу, армян не дуууурак, умеет логически причёсывать и плести косы до пупка, приговаривая, Три в Одном, Три в Одном, Три в Одном!
Успею?.. (
За что Господь наказал человека старостью. Старостью помноженной на болезни. Когда человек больше похож на растение, мучается сам и невольно делает невыносимой жизнь окружающих.
если звезды горят, значит это кому то нужно???
Правильно ли я поступаю?
Что такое мир.. . планеты вселенные что за этой гранью что там белый экран кт овсем этим упровляет изачем нужен мир воо бше что бы было если бы ничего небыло бы ...
Прости за то, что я так стар,
Так нищ, и одичал, и сгорблен.
И все же выдержал удар
И не задохся в душной скорби.
Прости за то, что не могу
Опять с тобой соединиться,
Что вечно бодрствует в мозгу
Седая зимняя денница.
Что труд мой спорится опять,
А жизнь, владычица лихая,
Не отступает ни на пядь,
Огнем жестоким полыхая.
Прости за тщетное "прости",
Оставшееся без ответа
На том пределе, в том пути,
Где нет ни воздуха, ни света.
П. Антокольский.
Вот, где-то так!
Так нищ, и одичал, и сгорблен.
И все же выдержал удар
И не задохся в душной скорби.
Прости за то, что не могу
Опять с тобой соединиться,
Что вечно бодрствует в мозгу
Седая зимняя денница.
Что труд мой спорится опять,
А жизнь, владычица лихая,
Не отступает ни на пядь,
Огнем жестоким полыхая.
Прости за тщетное "прости",
Оставшееся без ответа
На том пределе, в том пути,
Где нет ни воздуха, ни света.
П. Антокольский.
Вот, где-то так!
Зачем я живу?
А я о простом о житейском, что я скажу своей дочке, когда она подрастет и спросит: "Где мой папа? Почему он не с нами? "
Не могу же я ей сказать, что он подлец и бросил нас, ушел к другой женщине, когда был так нам нужен....
Руслан Зубков
Не отчаивайтесь Оля))) я уверена к тому времени когда ваша дочка подрастет. рядом с вами будет тот, кому будете нужны вы и дочка... И ей не обязательно будет напоминать что был когда то тот кто не оценил всю прелесть этой прелестной мордашки и самых волшебных слов на свете "Папа". Все будет хорошо.
(((пока я прожила сравнительно короткую жизнь, и задумываться мне остаётся только над своим будущим)))