Философия
Куда уходит любовь?
ты не скажешь мне в ответ нужные словамежду нами только снег ,ночь и тишинамне осталась от тебя только в сердце больи никто не виноват,что ушла любовь....ла-ла-лалала(Д.Колдун)
Ничесе как гн. Усталый Шаман умеет причесать, гггг
Вопчем я с ним в чем то согласен... .
Откроем дверь - она и кнам зайдет)))))
Вопчем я с ним в чем то согласен... .
Откроем дверь - она и кнам зайдет)))))
...вот и все я тебя от себя отучаю
вот и все я тебя от себя отлучаю
ты приносишь беду
ты с ума меня сводишь.. .
только как я уйду. если ты не уходишь.. .
Любовь остается всегда. если это ЛЮБОВЬ. если ее фантом. чтож начни с нуля. родись заново, подумй. неужели 20 лет будешь себя убивать. это твоя жизнь и любить можно всегда, только откройся ей и она останется с тобой навсегда.
вот и все я тебя от себя отлучаю
ты приносишь беду
ты с ума меня сводишь.. .
Проходит страсть. любовь остаётся. когда он храпит и тебя не раздражает. когда хочется накормить. укрыть ночью одеялом.. погладить рубашку. позволить смотреть футбол. когда рядом хорошо. Поболтать о чём то. покурить на балконе. секс ни секс. не важно. Поцеловать на ночь., Помахать утром в окно. когда уходит на работу. всё остаётся потом. после страсти. вот если осталось-это любовь. если нет -не было ничего
Любовь никуда не уходит - уходят иллюзии о ней
может быть за другой.
Туда, откуда приходит одиночество и грусть.... а с ними и мудрость. Может, пусть она себе уже идет. И не смотри ей вслед! Не смей! Пусть идет...
В память..
она гаснет как огонь в сердце. может остаться искорка а может превратиться в черную золу и ты бушь ненавидеть человека
Любовь никогда никуда не уходит. Это вечная сущность, вечная энергия. Мы перестаем любить, и страдаем от этой оторванности от вечного.