Философия
А куда уходит любовь?
не дальше Вас.... то есть именно туда где Вы ее пытаетесь спрятать))))))
Две разные вещи:
Любовь и влюбленность!
Первая вечность,
Вторая - сезонность!
Обе обманчивы, обе игривы!
Обе заманчивы, обе красивы!
Откуда мы знаем где счастливы станем?
В влюбленность играя-
Любовь упускаем...
Любовь и влюбленность!
Первая вечность,
Вторая - сезонность!
Обе обманчивы, обе игривы!
Обе заманчивы, обе красивы!
Откуда мы знаем где счастливы станем?
В влюбленность играя-
Любовь упускаем...
Никуда не уходит, умирает...
в быт
Это мы ей закрываемся, она вряд ли куда-то уходит: -) Это Вселеннская Энергия. На физическом уровне проявляет силу тяготения.
любовь не уходит, она принимает другие формы....
Любовь не уходит, она умирает...
Говорят любовь слепа и её водит страсть получается где страсть там и любовь!
в ненависть
Кто то из партнеров остается на месте, кто то изменяется, 21 век цифровой не каждый может заниматься управлениями йзменений не каждый этого хочет.
Любовь - НИКОГДА и НИКУДА не уходит.! Уходит то, что называется тенью любви. Непостоянное, временное подвержено мерцанию и изменениям. Вечное, глубинное всегда с нами.
Любовь всегда с Нами, иногда она тоже отдыхает!
Она умирает, как и люди.
К тому кто этого больше заслуживает.
Mehriban Rowshanowa
Смысл вопроса иной! Вопрос в том, что рано или поздно к определенному человеку её уже не чувствуешь!
она все еще в нас, только чуть притупилась. ее нужно подпитывать и возрождать в себе вновь
Никуда, любовь вечна. Уходят другие чувства, которые мы иногда путаем с любовью.
это такое эфемерное и зыбкое вещество, что легко может улетучится.. .
есть еще другая любовь вечная.. . этому надо учиться у Бога...