Философия

Куда уходит любовь?

Ал! ТУльпин.. .

Любовь уходит, я не сладил с нею,
Но в утешение себе я все твержу:
Любовь туда уходит, где нужнее,
Как лифт
По вызову,
К Другому
....( этажу).
Светлана Жуканова
Лучший ответ
Алексей Лебедев Зачот) но афтор А.Т. мракобес какойто по ходу.
привычка ее растворяет...
к другому
Макс Папков
Она растилается на дно) но не уходит ..) уходит Нужность..)
Cerega Kim
Алексей Жарков Аааааааааааааа, приф ))) рада тебе!!!!
никуда!!! !
а Вас что? покинула что ли?
не может такого быть! !
скорее поверю, что Вы просто разочаровались в Объекте Любви))))))))))) )
так и зачем он Вам?
"... неверную любовь не надо кликать вновь. .
Вы встретитесь ещё с любовью истиной. .
....
она внутри каждого из нас! с того момента, как первый раз зашла))))) )
и ещё..
если бы внутри Вас её не было, Вы бы не задали такой вопрос ;-)

Она сгорает..
Влюблённость проходит. Любовь нет. У Любви нет прошедшего времени.
это как ОРВИ откуда приходит и куда уходит - неизвестно
если и решила уйти то в пустоту воспоминаний
Если будешь хорошо себя вести, то любовь останется только с тобой!
Алексей Жарков Неужели? )) Спасибо за совет, )
Здравствуйте Александра Фёдоровна! Вопрос стар как Мир! Но сколько на земле человек - столько и мнений! Исходя из моей уже очень долгой (по современным меркам) жизни, могу сказать, что ЛЮБОВЬ, если это действительно любовь, никогда и никуда не исчезает и не уходит и не умирает! Если это только настоящая любовь, а не влюблённость! А как определить? Ну вот если ты сорокалетнюю женщину называешь "моя маленькая девочка", когда жить, да что жить - дышать без неё не можешь!... Вот тогда и приходит настоящая любовь, которая не умирает даже с человеком, а продолжает жить уже отдельно от него, оберая и храня того, кого любил! Вот. "Я так думаю".
Аннюта Яроцкая Простите великодушно, но в последнем предложении есть ошибка. Вместо слова "оберая" следует читать "оберегая" и конец предложения (резюме) звучит так"...,оберегая и храня того, кого любил! Ещё раз простите! Заранее спасибо. Вот "Я так думаю"!
Любите, и не уйдет.
Трансформируется, приобретает другие формы и оттенки. Ничего нет постоянного, поэтому и чувства меняются. Поврежденная природа человека все больше и больше увязает во грехе и страстях. Без Бога сегодня любовь не сохратить!!!
Она не уходит.. . Она остается, запечатленная на стенах времени.. . прошлого.. . Она застывает во времени эдаими памятниками бывшей радости, надежды, счатья. . Она не уходит.. . Это мы от нее уходим.. . А она остается.. . застывшей во времени...