Философия
если бы вы узнали ...что понятие "ГРЕХ" ..не существует, что это правила всего лишь земного мира, изменилось бы что то ?
Нет. Все равно я делаю то, что считаю нужным для себя.
а мы на Луне живем? )))
Evgen Alenikov
очевидно...если такой простой вопрос не все умеют понять ))) извините
я это знаю, милая
А я так и живу..
Я и так знаю. Так называемый грех - есть нарушение человеком баланса равновесных сил, за которым следует его неизбежное восстановление. Человек, нарушающий равновесие, вредит сам себе. А оно мне надо?
Нет, ничего изменить нельзя... так как грех это не земное понятие, а понятие Вселенной
В точку! Его не существует. Есть лишь ошибка, либо преступление. Поняв это, лучше различаешь, что стоит снисхождения, а что, -ни в коем случае. Появляется РЕАЛЬНОЕ чувство ответственности, -перед самим собой, прежде всего.
Я итак знаю, что этого понятия не существует. Это чушь, выдуманная человеком. Но убийцей и вором я от этого не стал. Ведь есть ещё и земной закон. И вот он - не просто фантазия, но правило, от которого никогда нельзя отступать.
Знаете, вам бы не мешало научится вопрос корректно строить. Нет возможности ответить. Вопрос поставлен некорректно.
1.Вы уже утверждаете, что "понятия" где то существуют (вне разума отдельного индивида) . Как туман к примеру
2.Лишь Земной мир. Ты ещё какой нибудь мир знаешь?
все 2 пункта нераскрыты. Никто не обязан догадываться, о путях вашей логики. Ставьте вопрос понятней.
Но ответ у меня, всё равно есть -нет, не изменилось бы у меня ничего.
1.Вы уже утверждаете, что "понятия" где то существуют (вне разума отдельного индивида) . Как туман к примеру
2.Лишь Земной мир. Ты ещё какой нибудь мир знаешь?
все 2 пункта нераскрыты. Никто не обязан догадываться, о путях вашей логики. Ставьте вопрос понятней.
Но ответ у меня, всё равно есть -нет, не изменилось бы у меня ничего.
Evgen Alenikov
я не обязывала никого догадыватся....если вы не поняли..это не проблема..
Пошел бы и грабанул банк... Чего терять-то?!
Похожие вопросы
- Может быть такое что земной мир существует и без нас как индивидуумов по раздельности восприятия?
- Верно ли утверждение:*Изменись сам и мир вокруг тебя изменится*...Каким образом Мир Изменится? Ваш опыт?..
- когда человек начнет ассоциировать себя не с телом.а с душой.мир изменится?
- вопрос длинный, но, я думаю, интересует многих. существует теория, что каждый человек отображает внешний мир внутрь
- Возможно ли понятие греха без понятия о Боге?
- Поскольку Вселенная не существует для нас, а мы лишь временная космическая пыль, то может проблема наличия бытия
- Есть ли миры, лучшие земного мира ?
- Как считаете, мир измениться
- Наслаждаясь лишь земным, мы продаем душу Дьяволу?
- Говорят - поменяй себя, и мир изменится.. . А можно ли, изменившись, стать не собой?...))