Не так давно я вызывал демона.. . Вот что он мне ответил по этому поводу:
Астарот:
" Климатическая катастрофа. Но не конец света. Планета Нибиру будет выглядеть как второе "огненное солнце". Возможны глобальные катаклизмы. Только Великий знает об этом. Он поведал мне, что лишь Небирос, покровитель Южной и Северной Америки, не совладает с катастрофой и эти континенты падут. Древние шумерские тексты говорят о помощи "Высших сил", "Инопланетян", но это все Сатана и демоны помогали людям выжить! Бог - трус и лентяй, который только рассказывает сказки об Эдеме, куда НИКОМУ не попасть... "
Философия
веришь ,что в 2012 придет спасение человечества или все же в апокалипсис ?
Алексей Качков
Ты вызываешь демона для общения? И хочешь сказать, что Сатана и демоны помогают людям выжить? О да, конечно помогают. Как же им без людей будет тоскливо. Но это не забота о людях, это полный бред. И Нибиру к этому не имеет никакого отношения. Тоже подыгривает общему большинству?
Тамара Сидоренко
а вы знаете, что 21 мая 2 0 1 1 г о д а тоже должен был быть конец света!?
В 2012 нам уже никто не поможет, а агония теоретически может длится долго.
Посмотри видео "Нострадамус 2012"
то, что придёт 2012 год верю, ну покрайней мере нет оснований для сумнения, а во то, ушо спасёмси али погибнем сумлеваюсь дюже зело.
ох, как все же, колбасит народ от этого пророчества :))
Что касается 2012 года, мне очень нравится этот анекдот:
"И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! " :)))
Валерий Кетов
ахахаха...здесь много версий про 2012 , необязательно конец света ))
и то и другое.... умрёт одна цивилизация и зародится новый уровень... новая цивилизация.... возможно это и будет спасение)))
Валерий Кетов
ага ,тоже так считаю )
А я не вееерю
Верю в счастье и судьбу. В остальное-нет!
брат, елси Ты Правосланый то его не будет! ! в 2012 году это сказки! !
уже были концы света в 2001 и в 2007.. так что верую в 2 пришествие спасителя нашего! !
по хростианской вере, 2 пришествие может произойти хоте сейчас, в неожиданый момент, !
Валерий Кетов
та не ,я не верующий ,у меня своя вера в Бога ))
если бы к тебе внезапно пришла смерть, то ты бы такие вопросы не задавал.. .
ты бы думал о другом, а не о бесполезных вопросах времени...
Валерий Кетов
я не думаю ,уже давно все решил для себя
апокалипсис придет только после пришествия в наш метадомен игроков...
Вячеслав Юшков
а это будет ой как не скоро...
могу на 100% сказать что апокалипсиса НЕ БУДЕТ
Валерий Кетов
откуда такая уверенность , неужели есть люди моей крови и я ихней?!оО))
Айгуль Успанова
да, да именно так