Осознавать себя нужным, полезным и любимым. .
Вот что нужно человеку.: )
Философия
Я-творение Бога,и Бог нуждается во мне таком,какой я есть,иначе меня бы здесь не было.Так ли это?
Бог создал человека для того, чтобы лучшие из лучших заняли на небесах места тех ангелов, которые вместе с сатаной были низвержены на землю и ныне называются бесами.
Поэтому, человеческая жизнь, несмотря на свою временность, имеет бесконечные последствия. Сознавая эту истину или нет, но каждый из нас совершенно свободно определяет свою будущую судьбу, формируя себя с тем или иным уклоном. И чем раньше сделан выбор, тем лучше; тем дальше можно продвинуться на выбранном пути…
Получив единственную жизнь, человек несет абсолютную ответственность за ее качество!
«Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. » (2.Кор. 5:10).
Существует такая закономерность духовной жизни: "Насколько своё собственное свинство сумеешь преодолеть, настолько станешь человеком; насколько в своём человечестве преодолеешь свою человечность, настолько заживёшь ангельской жизнью. "
"Спасается только тот, кто имеет главою Христа, а имеет главою Христа тот, кто находится в Его теле, которое есть Церковь. " (Блаж. Августин).
А то. ) Он создатель. Ему видней. ) Многие недовольны жизнью, судьбой, людьми. Всё это претензии к Богу.)
Ты творение пальца и нуждаешься в них.
Вы полностью правы! Такая Красота не может быть не ПРАВОЙ!
Красота есть Любовь, а она всегда Права!
Нет Бог не нуждается в тебе такой какой ты была, иначе бы не родилась.
Не совсем! Ты здесь чтобы учиться добру, выполнить предназначение.... Ты здесь чтобы сделать свой выбор! Чтобы ты раскрыла свой духовно творческий потенциал! А в остальном так!
-Так!
Бог ждёт, когда из ребёнка вырастет зрелый и мудрый взрослый Человек.
Зачем Богу иметь дело с инфантилизмом?
Дооо
Я-творение Бога, и Бог ждет меня измененого от греха, обращеного к Нему, но любит Он меня такого какой я есть.
Что-то ты намутила так.... Уже ночь... Сжалься)))
Каждый человек предназначен для выполнении какой-либо миссии на этой планете, своей миссии, даже если окружающим вовсе и не кажется его жизнь выполнением миссии.