Чувства не лук.. .
Слезы из глаз.. .
Горько на вкус.. .
Боль на губах...
Философия
Если мелко нашинковать чувства друг друга... каким будет вкус Любви? ;))
Пока Вы будете этим заниматься, от Любви уже ничего не останется: не только вкуса, но даже запаха...
посмотрите фильм "Неуместный человек" там все наглядно показано.. .
http://my-hit.ru/film/1327/online
О, люди так изобретательны. . они научились не только шинковать чувства друг друга. . они умеют пропускать их через мясорубку, готовить из них отбивные, запекать с кровью, ошпаривать кипятком, выдавливать из кулинарных пакетов, посыпать солью после нарезки, сбрызгивать кислотой и замораживать в холодильниках душ.. . список приготовления чувств может составить кулинарную книгу, которой бы позавидовала средневековая инквизиция.. . но вот что странно - после всех этих ухищрений вкус получается один и тот же - соленый от слез и горький от обид и разочарований.. .
И все дело только в том, что люди утратили истинный рецепт приготовления чувств. Их всего только надо бережно растворить друг в друге.... и тогда это восхитительное блюдо приобретает нежный и сладкий вкус радости и доверия...
гомогенным ))) низнаю что такое )))))))))
каши.. без вкусной..
огненым тигром
вчерашними яблоками
губами улыбчивыми,
от ярости сжатыми,
обнажающими
нервы,
я все 200 по цельсию.
между пальцами
нити натянуты
к лёгким моим.
что в Тебе скрылось
притягательно спряталось. .
я продолжаю.. .
представлять
как хлопнуть дверью.. .
заставив страдать. .
полюби меня заранее.. .
понять не пытаясь. .
пока ослепну.. .
в жарких танцах. .
срывающих
словно одежду,
мысли,
жизнь разъедающие. .
чувства-замедленный кадр
воздушным шаром.. .
красно-белым.. .
в клетку.. .
вечный "мат" Королеве. .
ты не согласен на "пат"..
земные качели-
то рай, то ад.
А выше небо.. .
свободное небо.. .
ещё...
каждый раз дальше,
где меня нет.. .
выше.. .
где никогда не рождаясь
не умирая,
были Мы.. .
2010.
Прим. автора. "огненный тигр"- специально сделанный тренажёр для того, чтобы научиться пускать газ в оболочку воздушного шара.. .
(хаааааааааааааа.. . символично...))))))
вчерашними яблоками
губами улыбчивыми,
от ярости сжатыми,
обнажающими
нервы,
я все 200 по цельсию.
между пальцами
нити натянуты
к лёгким моим.
что в Тебе скрылось
притягательно спряталось. .
я продолжаю.. .
представлять
как хлопнуть дверью.. .
заставив страдать. .
полюби меня заранее.. .
понять не пытаясь. .
пока ослепну.. .
в жарких танцах. .
срывающих
словно одежду,
мысли,
жизнь разъедающие. .
чувства-замедленный кадр
воздушным шаром.. .
красно-белым.. .
в клетку.. .
вечный "мат" Королеве. .
ты не согласен на "пат"..
земные качели-
то рай, то ад.
А выше небо.. .
свободное небо.. .
ещё...
каждый раз дальше,
где меня нет.. .
выше.. .
где никогда не рождаясь
не умирая,
были Мы.. .
2010.
Обалдеееть! Я уже тааам... в Любви всяяя! Солёным конечно! )
Шутка ли - НАШИНКОВЫВАТЬ! Это Вам не с размаху ПИЛИТЬ! РУБИТЬ! ОТпепенивать!! ! )))
Нечего хорошего. Все рассыпится а если и склеить быстро расклеиться. Лучше не шинковать.
терпким.... с горечью на губах...
если мелко шинковать, то красивым салатом....
Рома Ажимов
Под названием " МЫ убили свои чувства"
Ne, Lyubov' ne lyubit melochitsya... )
Таким и будет: мелко нашинкованным
зависит от приправы...
Рома Ажимов
А БЕЗ никак не обойтись, ну чтоб подогнать под название "любовь, заправленная собственным соком"?
Я капусту квасить не люблю, так что и ЧУВСТВА шинковать бы не стала. А вот фрукты обожаю! Пожалуй, сделаю я из ЧУВСТВ фруктовый салат. ;)))
это подобно Смерти...
До самого дна. По живому.
овсянкой-полезной, но не вкусной=)
смотря ЧЕМ резать.
Любовь под соусом крови!
Натереть на крупной терке капусту ненависти и грибы обид, добавить размоченные в воде сушеные листья равнодушия, потом нашинковать тонкими ломтиками любовь, выжать сок 1 лайма нежности и половины лимона горечи, посолить по вкусу, рекумендается добавить по вкусу остроты перца новизны. Сдобрить кунжутным маслом страсти. И блюдо готово!
Вкусом дикой страсти.
Айвовый. .
Вы себе только представьте этот терпкий ВКУС горечи.
Вкус айвы, еще не созревшей, но к поверхности которой уже прикоснулись губы, увлажненные влагой ЖЕЛАНИЯ. .
слегка ВКУСИЛИ.. .
НЕ до конца.
ОСТАНОВИЛИСЬ. .
Вкус ЗАПРЕТА. .
слегка ВКУСИЛИ.. .
НЕ до конца.
ОСТАНОВИЛИСЬ. .
Вкус ЗАПРЕТА. .
Больные люди.
Шинковать чувства.. .
Выбросите тёрки!
Шинковать чувства.. .
Выбросите тёрки!
Рома Ажимов
Что же тогда делать с чувствами, не подскажите? Как тогда извлечь вкус?)
Здравствуйте..) Давно не было Вас, давно..;)
Лютиковым..
Нашинковать, я так понимаю это разрезать чувства, разрезать это всегда больно. Вкусом боли.
По дороге в школу обнаружила свои конспекты, припорошенные снегом и лежащие на травке. Нет, мля, Я дура что ли переводить чернила на говно?.. Выловила секретный файл из травы. Ой, хи-хи-хи, рисунки все поплыли. От счастия, что вернутся домой. На одном из них знак "Стоп" совсем размылся и не видно, где граница "разума", на другом дрища с белым флагом совсем смыло в траншею и он упал туда, дёргая ногами, на третьем кленовый листик превратился в цветную кляксу... Прикольно. Будет, что почитать моим внукам, когда Я помру. И они извлекут из под пола ( а именно там у меня тайник) пожелтевшие листы. Потому что именно туда Я запихаю свои конспекты, и буду ходить по ним. А БЫЧАРА будет петь :" Зачем шинковать мою любовь? Её и так почти не стало! " А затем! Затем, что ОН пустил на фарш мою.
Амина Касымова
Не писти, курица драная. Это были НЕ ТВОИ конспекты. Ты и пирожки то печь не умеешь.))))))