Философия
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать-получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать?
... -те, что ПРИХОДЯТ в голову - приносят истинное наслаждение.. . те, что постоянно ЛЕЗУТ - сплошная имитация.. . ;)
О)) ) господи)) ) как хорошо что с моим мозгом всё хорошо))))) ) и мне и ему))))
Дима Кашуба
Точно??? ))
почему имитировать? ? онанировать! :))
запомнился тут этот важный аспект, указанный Владимиром Анисимковым.
(тогда еще не было комментов. не пугайтесь такого первобытного способа ответовского разговора))
Ха, похоже, ты нашёл разницу между умственной работой и работой ума.
Дима Кашуба
дык.. время не теряем! зря чтоль филасофкае образование палучлбля???
Интеллектуальный оргазм - это здорово! С глубокой древности в цене! а имитировать смысла нету. . он же для себя.. . а не для партнёра.. . :)))
Мысль-это функция мозга. Всё остальное-дискурс.
Какая чушь...
тогда уж мысль - это оргазм души, а мозг - это фаллос души,
через который мысль истекает, забрызгивая все вокруг
тупостью и апломбом
Когда эта Мысль до чего-то Докапывается долго, и в один момент вдруг докапается, тогда-да, а не все подряд мысли.
Дима Кашуба
не все. но имеюцца!!))
Пардон, но после года таких забав можно стать импотентом - если принять Вашу версию)
вы сейчас наверное замечательно оргазмировали. . да??!:)))))))))
Мысль - это прилюдия, оргазм - это воплощение мысли в действие...
На самом деле вы правы, просто по настоящему стоящие мысли рождаются крайне редко, а все остальное онанизм)).
Скорее понимание можно было бы назвать оргазмом мозга....)) )