Философия
Откуда возникают мысли? Их генерирует мозг? Как они появляются у людей ?
Возможно вы уже знакомы с компьютерными программами, которые генерируют пейзажи, музыку, текстовые отрывки на заданную тему. В их основе генератор случайности и соблюдение определенного заранее порядка. У человека мысли возникают аналогичным образом. Порядок задается прошлым опытом, а комбинация образов случайна. Если комбинация распознается опытом, насущной необходимостью, как возможная, она становится "мыслью".
после того как человек поест, голова у него освобождается
и появляются мысли ))
Наверное, точную информацию об этом никто не знает из Людей, потому что Людям стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку, при этом ещё тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения, посылают разные мысли в мозги Людям, вызвают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей, они покорно делают все то, что им из информации посылают в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать.
Не все Люди умеют смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Есть такая точка зрения, что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан многие тысячелетия назад Высокодуховноразвитой Цивилизацией, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Надо разблокировать Систему.
Мария Печеницына
Спасибо за труд в написании вашего объяснения Впервые слышу подобную версию о сверхцивилизации и созданным ею компьютере.
Евгения Агибалова
Доверчивыи Людям посылают вредные и злые мысли в мозги об убийствах Людей, вызывают сильное желание так думать и так делать, создают им сильный пситеррор, Людям под гипнозом кажется, что им очень плохо из-за поведения Этих Людей, недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, они убивают Людей, потом Многие Люди плачут и сожалеют о том, что произошло, Человекоубийцы лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
Пока никто не знает точно
Инопланетянин сидит в своей каморке, у него квантовый нейротранслятор, он жмёт кнопки, возникает квантовый импульс, а у его человека-аватара рождается мысль "О, это мысль!", и он её думает, пока инопланетянин не нажмёт другую кнопку. Кстати, главная кнопка там с надписью "Что там в холодильнике нового?"
мозг это приема передатчик, формирует вопрос, получает из пространства ответ
Мысли идут, от духа человека. Люди водятся разными духами. «Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.» (Пр. 4,23) «…и пленяем всякое помышление, в послушание Христу.» (2Кор. 10,5) Обновляясь в духе. Не Божьи мысли, приравниваются к колдовству. Мы должны контролировать мысли, а не мысли нас.
Битва начинается с мысли, которую хотят в тебе посеять. В тебе сейчас прогрессирует тьма или свет. Что лидирует, то и побеждает. Свет уничтожает тьму и если ты позволишь тьме, она уничтожит твой свет. Если ты отходишь от света, тебя поглощает тьма. Нет сильнее защиты, чем правильно, вложенная мысль.
«Каковы мысли человека, таков и он.» (Пр. 23,7) Мысль духовна и она творит. «Дух животворит.» (Ин. 6,63) Энергия мысли, творит материю. В чём мы сейчас живём, это мы, сотворили. «Помыслы в сердце человека - глубокие воды, но человек разумный, вычерпывает их.» (Пр. 20,5)
Похотливые мысли, открывают двери дьяволу и бесам. Это ядовитые твердыни, отравляющие плоть. Враг приходит в разум, чтобы закрыть Святая Святых (Сердце). В похоти, битва проиграна.
«Человек с двоящимися мыслями, не тверд во всех путях своих.» (Иак. 1,8) Источник чистой энергии – Бог Всемогущий. «Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.» (Фил. 4,8) Аминь!
Ацкий интернет?
МОЗГ КУСОК МЯСА и не может ничего генерировать. СКОРЕЙ МОЗГ БИОКОМПЬЮТЕР-ОБРАБАТЫВАЕТ ПОСТУПАЮЩУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ ПОСТУПАЮЩИЕ МЫСЛЕФОРМЫ..
Я не очень тебя огорчу, если скажу что мозг не генерирует мысли... он их принимает извне.
да
Каждый на своей волне
И каждый мнит себе
Что он в своём уме
Чьи мысли в голове?
Твои
Как кажется тебе
Любим Мы чужое
Прихватить себе
И каждый мнит себе
Что он в своём уме
Чьи мысли в голове?
Твои
Как кажется тебе
Любим Мы чужое
Прихватить себе
Мысли это общий дурацкий УМ... Только осознанные выводы и есть ваши мысли... Все получают мысли как телепаты вокруг из Ума но не верят в ТЕЛЕПАТИЮ... Какой бред)))
Если так подумать.... Наверно, человек контролирует мозгом, и возможно он может менять мысли под свои которые заполнены в ДНК. Так и мозг набирает информацию. Незнаю, это только моя теория...