Философия

Вы согласны с тем что ничего не происходит просто так, а все события в жизни взаимосвязаны и к чему-то ведут?

Любовь Бачева
Я согласна с тем что каждый раз мы сами выбираем дорогу по которой идти.. .
и уж каждая дорога ведет именно туда куда и должна в итоге привести.. .
наша жизнь не имеет сослагательного наклонения.... и мы можем лишь предполагать что было бы... еслиб мы пошли по другой дороге.. .
но тем не менее... я надеюсь... что все дороги так или иначе ведут в рим)) )
разница лишь в том насколько дорога легка... приятна... радостна.. .
А вот это уже наш выбор.
Ведь можно наслаждаться и трудной дорогой... а можно изнывать от скуки и на легкой тропинке...
Галина Студенец
Лучший ответ
Случайных случайностей нет... все предрешено книгой судеб...
Конечно, только одних рожают ради жизни, а других ради смерти.
Игорь Груша
Любовь Бачева а подробнее?
да, всегда есть выбор. Но и совпадения бывают и невероятные истории. Это хорошо показано в фильме "Вавилон", где неправильные поступки привели к многим трагическим последствиям.
нет ничего просто так или случайно. всё является цепью причин и следствий.
Ирина Волкова
случайности неслучайны)
Причинно-следственные связи.
Вадим Злобин
Действительно ...все события в нашей жизне взаимосвязаны от рождения до.... но человек уникален в соем развитиии, его мозг стремительно развивается и в будующем когда мозг будет развит на 99% человек может начать свой жизненный цикл заного не умирая, а меняя ментальность матрицы или свое второе я . Движение вперед инь янь, а знание сила
Любовь Бачева славно написано)
да думаю. Пример познакомился с девушкой по смс первого сентября, а она сказала, что 1 сентября захотела поменять номер, старый ей надоел. А сейчас мило общаемся. Да саме главное все в жизни может вот так взять и поменяться. интересно!
Андрей Чимирис
все правильно)
Знать бы вот только к чему! И как запрограмировать нужную точку назначения.
Событие порождает новую жизненную ситуацию Чтобы изменить эту ситуацию требуется новое событие. Вот такая цепочка
Случайность есть обоснованная закономерность. Обоснованием является закон кармы.
Ничего за просто так не бывает
Согласна я и моя семья.