Философия
Каким богатством обладает Душа ?
безграничным
Земле потребовался энергоноситель, передающий энергию от Иерархических Систем планете. Для этих целей был придуман человек, то есть особый передаточный и преобразующий механизм. Была разработана физическая оболочка, функционирующая требуемым образом. А чтобы созданный материальный механизм приводить в действие, решено было использовать некоторую «тонкую» структуру, которой и явилась душа, то есть особое энергетическое сооружение, предназначенное только для земного плана. Фактически душа это чисто земное понятие, относящееся к малоразвитым формам существования. Она представляет собой особую конструкцию «тонкого» плана, состоящую из временных и постоянных составляющих. В Иерархии Бога душ нет, там другие формы – Сути, то есть более высокоорганизованные живые существа. Но любая земная душа, совершенствуясь, становится Сутью, и подобная эволюция заложена в ее построение.
В моей душе лижит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище!. . Я знаю: истина в вине.
Опыт общения, любовью и дружбой, все то за что люди говорят - душевный человек!
богатством которое непродается за деньги.
Любовь обогащает душу человека,
Поднимает ее на уровень Бога.
Нравственными победами. Отсюда: «бездушный человек» – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её; «малодушный человек» – имеющий мало нравственных побед; «великодушный человек» – умеющий управлять своими чувствами.
знанием мироздания... .
поэтому мы все время на Пути к себе....
Душевным, вероятно...
всеми