Философия

Кто считает, что яснослышанием, ясновидением обладают только очень высокие светлые души?

Но в будущем этими качествами будут обладать все люди на планете. Для тех кто не знает что это такое рекомендую прочесть хотябы "Две жизни" Антаровой.
Всегда и во всем должен быть кто-то первым.. . Кто сможет дойти до победного финиша, отдав все во имя всего живого! И обязательно найдется тот, кто сможет немного больше, чем НЕРЕАЛЬНО...!
Сергей Олегович
Лучший ответ
Михаил Фоменко Молодцы! Именно люди с такими убеждениями и верой двигали цивилизацию вперед. Удачи вам!
Тут был вопрос "Какую книгу ещё не издали, но она очень необходима? "
Ответов было тьма.. "О коорупции, инопланетянах, любви к ближнему"..
Я написал "Основы мусульманских традиций для славянских стран. Теория выживания. " А через неделю было Домодедово. .
======
Однако, душа у меня нормальная.. Местами темноватая. .
Михаил Фоменко А про что эта книга? Изначально мусульманство было очень мирной религией. В коране много о добре и мире. Но темные души, которые считают, что они верят , а на самом деле они никакому Богу не верят есть в любой религии. Темная душа полна злобы и ненависти и разрушения и вот результат. А Бог и те, кто в него верят это свет, любовь и мир.
светлость души тут не при чем.. .
особая тонкость восприятия энергий, на альфа-частотах...
Михаил Фоменко Тонкость восприятия обычно бывает у светлых и высоких душ.
Бывает действительно светлым людям дано, но чаще бесы внутри человека подсказывают ему.
Яна Ларионова
увы... это не так... .
как и начальниками работают не всегда спецы высокого уровня... .
--------------------------
просто корыстные люди с ясновидением и яснослышанием - с ума сходят быстро....)))
Они сами и считают.
Игорь Карась
Не нужно ждать будущего, просто работать нужно над собой. В человеке изначально заложены колоссально большие способности, нужно только их развивать, а не сидеть сложа руки и ждать будущего.
Валерий Прядун
Идиоты так считают
****Но в будущем этими качествами будут обладать все люди на планете.

Судя по всему ждать этого придётся долго (
Леонид Котляр
Михаил Фоменко По космическим меркам- недолго....
ну я считаю!
Андрей Родин
Михаил Фоменко Молодцы! Удачи!
мы все одинаковы.. . материальная реальность нас немного отличает
Олеся Бухта
Дебилы в плане слабоумных показушников. Людского поганого отребья. Льстецы и визгуны.
так считают идиоты
Со
Совушка