Философия
разве можно потерять то,что тебе не принадлежит?
можно потерять.. . даже если и не присваивала. . просто потеряла....
Это невозможно....)
нет.. невозможно
фантазии делают реальностью даже то. что не существует
можно.
Может землю.. под ногами
Можно, если не знаешь или не хочешь знать о том, что это не твое и твоим никогда не было...
Да, можно, если ты это считаешь своим, или считаешь, что имеешь право хотябы временно пользоваться ( например когда занимают чужие деньги, или берут чужую вещь) . Но речь пойдёт не о деньгах и не материальных вещах, а о нематериальных ценностях. Ведь также можно потерять и нематериальные ценности. Например ты сама себе придумала, выдумала, что тебя любит какой нибудь мужчина или парень. Или он сам сказал, а ты поверила. Но на самом деле у тебя нету его любви-а есть его слова, обещания, какие то взгляды или подарки. (я имею ввиду конкретный случай. ) Но через какое то время, когда отношения закончены, возможно даже после этого ты можешь думать, что у тебя была его любовь, но её не было. И ты не сможешь узнать точно, была ли она у тебя. Возможно его любовь была у другой, или вообще ни у кого не было. А возможно было у тебя. Но ты этого не знаешь. И вот я в примере привела, что ты придумала себе владение его любовью (к примеру которой нет на самом деле), и ты действительно считаешь что у тебя она есть. Потом выходит так что вы расстаётесь, и ты думаешь: я потеряла его любовь. А её у тебя и не было. Она тебе не принадлежала. Но ты считала, что она принадлежала тебе. И ты сама для себя её выдумала и потеряла. Так же и с др. вещами.
За то, что тебе не принадлежит, ответственность больше (((
Лучше не терять.