Философия

разве можно потерять то,что тебе не принадлежит?

можно потерять.. . даже если и не присваивала. . просто потеряла....
Михаил Портнов
Лучший ответ
Это невозможно....)
Ubaydullo Xojiakbarov
нет.. невозможно
Abdu Rahman
фантазии делают реальностью даже то. что не существует
можно.
Может землю.. под ногами
Можно, если не знаешь или не хочешь знать о том, что это не твое и твоим никогда не было...
Да, можно, если ты это считаешь своим, или считаешь, что имеешь право хотябы временно пользоваться ( например когда занимают чужие деньги, или берут чужую вещь) . Но речь пойдёт не о деньгах и не материальных вещах, а о нематериальных ценностях. Ведь также можно потерять и нематериальные ценности. Например ты сама себе придумала, выдумала, что тебя любит какой нибудь мужчина или парень. Или он сам сказал, а ты поверила. Но на самом деле у тебя нету его любви-а есть его слова, обещания, какие то взгляды или подарки. (я имею ввиду конкретный случай. ) Но через какое то время, когда отношения закончены, возможно даже после этого ты можешь думать, что у тебя была его любовь, но её не было. И ты не сможешь узнать точно, была ли она у тебя. Возможно его любовь была у другой, или вообще ни у кого не было. А возможно было у тебя. Но ты этого не знаешь. И вот я в примере привела, что ты придумала себе владение его любовью (к примеру которой нет на самом деле), и ты действительно считаешь что у тебя она есть. Потом выходит так что вы расстаётесь, и ты думаешь: я потеряла его любовь. А её у тебя и не было. Она тебе не принадлежала. Но ты считала, что она принадлежала тебе. И ты сама для себя её выдумала и потеряла. Так же и с др. вещами.
За то, что тебе не принадлежит, ответственность больше (((
Лучше не терять.
Миша _