Философия

Чтобы быть как ВСЕ...Надо сильно постараться?

Только по началу. Потом это уже происходит само.
Айнурочка Кожашова
Лучший ответ
за Вас уже постарались: вы родились человечком (как все!) . А вот теперь старайтесь быть не как все, а как отдельно взятая человеческая особь. А помирать будете снова как все.
А что есть " как все " ?
Большинство людей все же НЕ убийцы, так плохо ли относится к этому большинству?
Большинство людей, все таки имеют понятия о том что хорошо, что плохо, так плохо ли относиться к этому большинству?

Вопрос очень относительный. .
С одной стороны, любой из нас всего лишь мелкая частичка в общей массе человечества, т. е. - как все " две руки, две ноги и т. д"
А с другой строны, каждый живет по своим понятиям. Но его понятия для одних неприемлимы, для других " как все "
В любом случае, для всех есть ЗАКОНЫ, и все должны жить по ним.. как ВСЕ. .

Чтоэто за такое успокоение ( или как это назвать? )
" я не такой как все "
Да абсолютно ТАКОЙ, как одни. И отличный от других. .
Про каждого можно в чем то сказать " он- как все "
Alexandra Kim
А зачем! Важно быть собой!
Наоборот-не надо стараться и будешь как все. Хочешь быть неординарным-старайся!)))
Ербол Cerdillaev
Наоборот надо старатся быть не как все))
Кирилл Пескин
я никогда не буду как все. каждый человек - индивидуальность. . да, в массе легче и тебя поддержут, но это для меня не есть хорошо. если люди находят козла отпущения или белую ворону, это не значит что нужно к ним присоединиться в этом их рвении..
Алексей Юшков
Стараться не надо: хлебай свиное пойло, носи одежду за которой не нужно следить, не занимайся развитием своего тела. И будешь как большинство.
Елена Пашко
Будь самим собой и люди к тебе потянутся. Зачем быть как все? оно тебе надо?
что быть как все стараться не надо, а вот чтоб отличаться от всех постараться придется!