Философия

Что то очень жутко, грустно... внутри что то тянет, закрыть бы глаза и улететь куда небуть далеко. В глове какой то тарак

мешает о чем небуть подумать.... он сжирает мои мозги
Что делать в таком настроение.... сидеть и тут втыкать.... может посаветтуете какую небуть книгу.... или чем еще можно заинтересоватся с азартом
Ольга ...
Ещё бы, Юга. Новолуние близится, энергетика слабеет.
А что же Вы не черпаете силу в противоположности и поддаётесь лунному дню.
Уж и так стараюсь Вас как-то отвлечь.
Аня Полякова
Лучший ответ
Мона выпить с каким-нить харошим человеком.)) )
Может Вы просто на улице мало бываете и мало двигаетесь, от этого бывает тоска.
А еще хорошо, если в Бога верите то сходите в Церковь, помолитесь. Попоститесь недельку, исповедуйтесь и причаститесь. Очень душу освящает.
Ну, ищите не телесных удовольствий, а духовных.
No Name
Поработать физически. (Только не Достоевский!)
Мда.. Плохи дела в вашей стране Тоска )) . Мозг пожираете сами себе, грустите,
маитесь... Мож тебе прогуляться куда-нибудь подальше?)
Support Ck.inc
Самое первое и простое, прямо сейчас начинайте петь. Выливайте вашу тоску в звуки, не копите в себе эту безнадёгу - пойте. пусть это будут песни по вашему настроению - грустные и печальные или веселые и задорные. старинные или современные это не так уж важно, но главное в душе должен быть выход вашим эмоциям. Наши предки это знали и всегда во время работы и после тяжкого труда всегда пели. Этим и спасались от усталости, тоски и безысходности. Пение не просто развлечение, это наилучшая профилактика от многих болезней. И второе если всё ж вам это не поможет то есть все слишком запущено. То вкус к жизни может вернуть обряд -"Похороны шамана" http://terramagic.ru/publ/13-1-0-95
T Z
Почитайте Достоевского. Подумайте