Философия

А йети поймали? Или НЛО? А может дьявола поймали? Нет? А что поймали? Триппер? Ну вы даёте!!!

И всё-таки не поймали... Опять сумел уйти...:)) )
Оксана Леонтович
Лучший ответ
ваш вопрос поймала в сети
Йети не дано никому поймать, закон природы не позволит этого сделать. Мы не должны лезть туда, куда нас не просят лезть. Дьявол частенько играет с нами, когда мы в гневе и так далее, так что от него избавиться очень сложно. НЛО существует, но только для тех, кто верит в него и видел. Мы живём в таком мире, когда удивляться просто нечему. Триппер ловят только те, кто любят на халявку и послаще.
Елена Пустовит
Флуоренсийского человека да открыли из подобного списка
Ботир Уллиев
Да всё ещё ловят. Но то след ложный, то поздно спохватились - сдох.. . или перепрятался.
-Товарищ генерал, я насчет йети спросить хотел!
- Ты лучше мой его чаще!
ни первое, ни второе, ни третье, ни даже четвертое - я счастье поймала, чего и Вам желаю))
Евгений Чухлич
Нет Непоимали
Истина есть бесконечность вариантов!
Алекс **********
А про Лоховское Чудище забыл?

А зря - будешь купаться - че-нить откусит
Фёдор Нихтий
Почему-МЫ-даем? Кто про триппер первым начал? А еще НЛО, понимаешь, йети...
Надир Ортиков
Нам, охотникам, неважно что ловить и результат не имеет значения. Главное- сам процесс.
я помню в магазине продавец на весь торговый зал крикнула: " Марин, ты трипперы посчитала? " ...
это она имела ввиду грипперы, представляете, мы в очереди чуть от смеха не лопнули....)))))
Ты чё из комы недавно вышел...?
Мдя.. . Собрались на охоту, йети ловить, но увидали нло, погнались за журавлем в небе и напоролись на дьявола.. . А дело то уже к ночи, ну и давай его всем загоном охотников употреблять у костра да под водочку.. . Вот так и получилось, что ловили йети а поймали трипер, чего еще от нечистого поимеешь?
ни чего ни когда не ловила.. . а так та радуйтесь что не спид поймали.. . трипер т. е ганарея лечится.. живи спокойно... но лечись
Последние ловить ненадо бы!