Философия

Существуют ли Йети?

Существуют ли Йети и что это за существа такие? Существуют ли ещё Снежные Йети?
на Земле в настоящее время присутствуют самые разные расы людей, часть из которых имеет очень плотную связь с Тонким миром. Это люди мохнатые и очень крупные по телосложению. Их называют либо снежными людьми, либо Йети. Впрочем, на каждом участке Планеты присутствуют люди второй расы, которые имеют вид получеловека, полу животного (вторая раса). Первая раса – Тонкая, не имеющая своего физического тела, так же существует на Земле, но они живут в ином измерении и не могут проявлять себя на Физическом плане.

Фотографий етти существует великое множество. Но большая часть из них засекречена и не выставляется для обсуждения, поскольку накладывает ответственность на научный мир за ложные данные о сути эволюции и о человеке в его истинной природе. Дарвинская теория уже подвергнута остракизму и высмеяна многими светлыми учеными, но система тьмы будет до конца держать свои позиции, которые позволяют ей удерживать мир в повиновении и заблуждениях. Если есть необходимость сфотографировать етти, надо придти на место их проживания и просто фотографировать все и вся, вокруг пещер, независимо от того есть в объективе кто-то или нет. Фотоаппарат выявит присутствующих етти.

Полностью и подробно можно прочитать, запросив в поиске: ЛЕСНЫЕ ЛЮДИ - ЕТТИ:: ДЕРЖАВА СВЕТА
Александр Шевченко
Лучший ответ
А почему нет? Как вид может существовать Вопрос-как так получилось?
думаю да
Конечно. Раз есть страшная йетицкая сила.
всё это выдумка.. а так... всё может быть
Мир Юмагужин
Как говорят антропологи, очень было бы интересно и здорово, но никаких достоверных данных, к сожалению, нет.
OK
Oljas Kabykenov
Как пел Юра Хой, доканали черти мать их йети.
Наталья Зуева
да, тела есть в институтах США, есть видео в инете, заключение экспертов
Тимур Бейсенбаев А что это за существа такие? Типо как люди неандертальцы ?
йети в студию.
Даша Юркина
Нет не существует.
Руслан Яcькун
Существуют
Olika ******
очень может быть
Ирек Абдуллин
И Йети и Те
Йети? Надо чаще мыть.
Oljas Kabykenov Странно, что вы первый :)
йети это демон
Тимур Бейсенбаев Спасибо, как раз скачал Doom 3
Йети не существует также, как и снежных йети
Аким Ибриш