Философия

Почему вы хотите ЖИТЬ?

Многие люди жалуются на жизнь, но у всех есть чтото, ради чего они живут, ради чего, из за чего вам хочется жить?
я думаю что те люди которые жалуются живут надеждой что рано или поздно их жизнь изменится в лучшую сторону. Но они не знают что это зависит только от них. И только когда человек начинает жить осознано и открывать кто он и для чего он здесь, только тогда может ответить на поставленный вами вопрос.
Желаю всем достичь этого пути как можно быстрее.
Светлана Cheban
Лучший ответ
Дмитрий Цыбуля Мне просто интересно узнать мнение людей по этому поводу.
Мое мнение почти полность совпадает с вашим, вы наверно очень счасливый человек))))
А кто вам сказал. что я хочу? Приходится, необходимость.
Борис Ким
А кто тебе сказал, что мне хочется.... есть большая разница между жизнью и существованием....
Oksa -
Просто хочецца...
*@
*бubkа* @.k.@.
достоинство программного обеспечения
Для постоянного самосовершенствования.
И чтобы не было так:
Пришел ПРОРОК и принес ИСТИНУ .А ему сказали : " Лучше бы ты принес штопор ! "
Роман Соколов
потому, что это легче объяснить чем-почему я не хочу
В*
Вероника *
Это не я... Это срабатывает инстинкт самосохранения...
мои два ребёнка, кроме меня, никому не нужны!! ! и я ХОЧУ и ДОЛЖНА жить!!!
Евгений Кремер
Инстинкт.. знаете ли...
Юрий Синяков
Причин множество: во-первых мне это нравится, во-вторых я уже привыкла, в третьих я не хочу огорчать своих близких своим уходом из жизни и потом у меня взрослые дети, а внуков пока нет, вот я их и жду
Я хочу жить.... чтобы творить
Нравится мне жить.
Я живу ради мести.
Чтобы найти ответы на эти вечные и глупые вопросы.
Nazim Dadasov
Жизнь это эмоции, новые ощущения, открытия и каждый человек хочет все это ощутить. Собственно потому, жить охото все же!
Но и есть те кто ощутив негативные эмоции, ощущения и открытия.. нехотят больше жить.
Samvel Minasyan